सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ handheld cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 39 उत्पादों.
8 बैंड हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर 2G / 3G / 4G / Wifi अवरोधक AC110V-240V
| आकार: | 140×75×35 मिमी एंटीना शामिल नहीं है |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सिग्नल जैमर |
GPS LOJACK सेल फोन सिग्नल जैमर पोर्टेबल हैंडहेल्ड एंटी ट्रैकिंग
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, जीपीएस, गैलियो, ग्लोनास, बीडौ |
मोबाइल सेल फोन सिग्नल जैमर 2800mAh सिंगल एंटेना हैंडहेल्ड वाईफ़ाई
| जैमिंग रेंज: | 1-15M(दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| ऊर्जा प्रदायक: | AC110-250V / DC12-36V |
कार के लिए 8 एंटेना सेल फोन सिग्नल जैमर पोर्टेबल सैटेलाइट पोजिशनिंग वाईफ़ाई 3 जी
| जैमिंग रेंज: | 1-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| आयाम: | 140×75×35 मिमी |
| अधिकतम दीप्तिमान शक्ति: | -10dBm . से कम |
27 एंटेना 2जी 3जी 4जी एलटीई 5जी वाईफाई पोर्टेबल सेल फोन जैमर w/ जीपीएस वीएचएफ यूएचएफ एफएम रेडियो ब्लॉकिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| निर्यात शक्ति (पो): | ≥27dBm |
| आई/ओ प्रतिबाधा: | 50Ω/एन कनेक्टर |
30 डीबीएम हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर एडजस्टेबल 10 बैंड 3 जी वाईफ़ाई जीएसएम सीडीएमए सिग्नल अवरोधक
| आकार: | 170×100×50 मिमी एंटीना शामिल नहीं है (255 मिमी में एंटीना ऊंचाई के साथ) |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सिग्नल जैमर |
3जी / 2जी हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर ब्लॉकर EST-808HC 3 एंटीना के साथ;
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
रिमोट कंट्रोल पोर्टेबल हैंडहेल्ड मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 5 बैंड
| जैमिंग रेंज: | 1-20m (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 2 पीसी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +30dBm /1W |
14 एंटेना पोर्टेबल जीपीएस वायरलेस सिग्नल जैमर फुल बैंड 12000mAh
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 14pcs ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
सिगरेट आउटफिट हैंडहेल्ड सेल फोन जैमर 3 एंटेना पोर्टेबल 5 मीटर रेंज
| जैमिंग रेंज: | 1-5 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 3pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | हरा लाल |

