सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ handheld cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 39 उत्पादों.
जीएसएम 3 जी 4 जी 5 जी वाईफ़ाई लोजैक जीपीएस सिग्नल जैमर 18 चैनल सुरक्षा उपयोग के लिए हैंडहेल्ड:
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना प्रकार: | 2dBi गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटीना |
वाईफाई जीपीएस पोर्टेबल सेल फोन स्क्रैम्बलर हैंडहेल्ड रिमोट कंट्रोल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
|---|---|
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, 4जी, 4जी एलटीई, 5जी, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 31 |
| एंटीना: | 10 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
4500 एमएएच वाईफ़ाई जीपीएस पोर्टेबल सेल फोन जैमर 18 एंटेना 2 जी 3 जी 4 जी 5 जी
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
8 एंटीना 3600mAh 2G 3G वाईफाई GPS लोजैक सिग्नल जैमर 1W
| टाइप: | पोर्टेबल जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| समारोह: | आपकी गोपनीयता की रक्षा के लिए सभी प्रकार के ट्रैकिंग उपकरणों के साथ काम करता है, आपको ट्रैक या स्थित |
| एंटीना: | 8pcs ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
8 बैंड हैंडहेल्ड GPS सिग्नल जैमर एंटी ट्रैकिंग 2G 3G WiFi 2500MHz
| टाइप: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| समारोह: | आपकी गोपनीयता की रक्षा के लिए, सभी प्रकार के ट्रैकिंग उपकरणों के साथ काम करता है, आपको ट्रैक किए जान |
| एंटीना: | 8pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
सम्मेलन कक्ष के लिए हैंडहेल्ड पोर्टेबल जीपीएस सिग्नल जैमर / अवरोधक ईएसटी -808 केई
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
1W 10 एंटीना 4500mAh वॉकी टॉकी सिग्नल जैमर
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 10 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
4G पोर्टेबल सेल फोन जैमर / अवरोधक / आइसोलेटर EST-808HE4 सेना के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर (-75dbm) |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |
4 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर / अवरोधक / आइसोलेटर ईएसटी -808HE4 सेना के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर (-75dbm) |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |
1600MHZ हैंडहेल्ड पोर्टेबल सेल फ़ोन जैमर 2G 3G 4G WiFi ब्लूटूथ
| नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | 2जी/3जी/4जी मोबाइल और वाईफाई/ब्लूटूथ नेटवर्क |
| काम करने की शक्ति: | 110-220V/12-24V |

