सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ handheld cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 39 उत्पादों.
हैंडहेल्ड 3G पोर्टेबल सेल फोन जैमर / अवरोधक EST-808HA, 2100 - 2200MHZ
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
पूर्ण आवृत्ति मोबाइल फोन वाईफ़ाई जीपीएस यूएचएफ वीएचएफ 12000mAh 27W पोर्टेबल सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20 मीटर |
|---|---|
| एंटीना: | 27 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, पीएचएस, पीसीएस, 3जी, सीडीएमए, 4जी, 4जी एलटीई, 4जी वाईमैक्स, वाईफाई, जीपीएस, लॉजैक, व |
10 मीटर पोर्टेबल सेल फोन जैमर 6 एंटेना 7.4V 3600mAh ली-आयन बैटरी में निर्मित
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर (-75dBm) |
|---|---|
| एंटीना: | 6 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | 2जी/3जी/4जी मोबाइल और वाईफाई/ब्लूटूथ नेटवर्क |
8 एंटीना हैंडहेल्ड मेटल शैल जीपीएस सिग्नल जैमर ब्लॉक 2 जी / 3 जी / 4 जी / वाईफ़ाई अंदर बैटरी के साथ
| बिजली की आपूर्ति: | AC110V-220V / DC12V-36V |
|---|---|
| वज़न: | लगभग 500 ग्राम |
| आयाम: | 140*75*35 |
10 बैंड 3जी 4जी वाईफाई जीपीएस वॉकी टॉकी सिग्नल जैमर EST-808H10
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 10 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
20m त्रिज्या 8 बैंड 7.4V 3600mAh हैंडहेल्ड 5G जैमर
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड पॉकेट साइज सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
दिशात्मक एंटीना के साथ फिक्स्ड पोर्टेबल ड्रोन जैमर यूएवी रक्षा प्रणाली EST-505F3C
| जैमिंग रेंज: | सबसे दूर 2 किमी (दिशात्मक एंटीना के साथ, OEM उपलब्ध) |
|---|---|
| वज़न: | लगभग 6.5KG |
| आकार: | होस्ट: 380 x 300 x 90 मिमी |
गुप्त रखने के लिए ऑडियो रिकॉर्डिंग जैमर, हाथ में रिकॉर्डिंग मफलर
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सेल फोन, रिकॉर्डिंग पेन, ऑडियो, हिडन माइक्रोफोन और आदि के रूप में वॉयस रिकॉर्डिंग डिवाइस। |
रिचार्जेबल बैटरी दिशात्मक एंटेना में निर्मित पोर्टेबल केस सेलुलर ब्लॉकर
| कार्य आवृत्ति: | 1-6000MHz |
|---|---|
| वस्तुओं को अवरुद्ध करना: | मोबाइल फोन, वाईफ़ाई, वॉकी टॉकी, रिमोट कंट्रोल और आदि। |
| विद्युत आपूर्ति: | अंतर्निर्मित रिचार्जेबल बैटरी, AC 100-240V, DC 24V |

