सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ portable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 169 उत्पादों.
808HE 3G / WIFI / GPS पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर 30dBm, 3 एंटीना;
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
|---|---|
| चैनल आउट-पुटिंग पावर: | 3 डीबीएम / 30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
| बिजली की खपत: | 1 माह |
2 जी 3 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर 3 सर्वदिशात्मक एंटेना हैंडहेल्ड आकार:
| जैमिंग रेंज: | 0.5-15m (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 3 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| एकल आउटपुट पावर:: | +30डीबीएम /1W |
पोर्टेबल मोबाइल फोन वाईफ़ाई सिग्नल जैमर 300 जी हैंडहेल्ड इंडोर
| जैमिंग रेंज: | 2-10M (दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| पावर चार्जर: | AC110-250V / DC12-36V |
| अन्तर्निहित बैटरी: | 7.4 वी 2500 एमएएच |
छोटे शक्तिशाली पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर यूएस सिस्टम 3 जी 4 जी
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक |
पोर्टेबल 2G 3G मोबाइल फोन सिग्नल जैमर / ब्रेकर / आइसोलेटर EST-808HB
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए.जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
स्कूलों के लिए ब्लूटूथ पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर, 33dBm
| जैमिंग रेंज: | 1-25 मीटर (-85 डीबीएम) |
|---|---|
| नमूना: | ईएसटी-808पी |
| आवृत्ति: | 930-960 मेगाहर्ट्ज |
बैकपैक सेल फोन सिग्नल जैमर 8 एंटेना जीएसएम 3 जी 4 जी 5 जी 10 वाट फार्म के लिए
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | 10 वाट |
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
हाई पावर मिनी पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर मल्टी फंक्शनल
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (एसी 110-240 वी डीसी 5 वी) |
EST-808HE3 3G / 2G पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक / ब्रेकर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस, 3जी |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
2.4W वाईफ़ाई जीपीएस 3 जी पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक ईएसटी -808HE
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 3 एंटीना |

