सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ portable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 169 उत्पादों.
परीक्षा कक्ष / AC110V-240V . के लिए वाईफाई जीपीएस सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| ठेला: | संकेत |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी, जीपीएस, एलटीई |
पोर्टेबल हैंडहेल्ड एंटी सभी जीपीएस ट्रैकर्स जीएसएम जीपीआरएस यूएमटीएस सभी जीपीएस और लोजैक सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, जीपीएस, गैलियो, ग्लोनास, बीडौ सहित 8 बैंड |
10 एंटीना पोर्टेबल सेल फोन जैमर द्वि-उपयोग बैटरी और एसी प्लग के साथ काम कर रहा है
| निर्गमन शक्ति: | प्रत्येक बैंड 2W, कुल 20W |
|---|---|
| उत्पाद - भार: | लगभग 6.7KG |
| जैमर प्रकार: | रेडियो जैमर, आरएफ जैमर, सेलफोन जैमर, कार जैमर |
सिंगल एंटेना कार जीपीएस सिग्नल जैमर पोर्टेबल हैंडहेल्ड साइज 95x45x18 मिमी
| जैमिंग रेंज: | 2-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| अधिकतम दीप्तिमान शक्ति: | -10dBm . से कम |
| आकार: | 95x45x18 मिमी |
4W 5 एंटीना पोर्टेबल सेल फोन जैमर वाईफ़ाई / जीएसएम / 3 जी डुबकी स्विच के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
3जी/4जी/वाईफाई/+जीपीएस सेल फोन सिग्नल जैमर, पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| ठेला: | संकेत |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी, जीपीएस, एलटीई |
3.2 डब्ल्यू पोर्टेबल सेल फोन जैमर, 3जी/जीपीएस 4 एंटीना जैमर शील्ड
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
सीई / आरओएचएस सेल फोन सिग्नल बूस्टर / ओमनी के साथ अवरोधक - दिशात्मक एंटेना
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
सम्मेलन कक्ष के लिए 2 जी / 3 जी / 4 जी पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल अवरोधक डिवाइस
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
8 एंटीना हैंडहेल्ड मेटल शैल जीपीएस सिग्नल जैमर ब्लॉक 2 जी / 3 जी / 4 जी / वाईफ़ाई अंदर बैटरी के साथ
| बिजली की आपूर्ति: | AC110V-220V / DC12V-36V |
|---|---|
| वज़न: | लगभग 500 ग्राम |
| आयाम: | 140*75*35 |

