सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ portable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 169 उत्पादों.
सेना के लिए 10 मीटर रेंज के साथ पोर्टेबल मोबाइल फोन जीपीएस सिग्नल जैमर 808 केबी
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 1500-1600 मेगाहर्ट्ज |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
27 एंटेना 2जी 3जी 4जी एलटीई 5जी वाईफाई पोर्टेबल सेल फोन जैमर w/ जीपीएस वीएचएफ यूएचएफ एफएम रेडियो ब्लॉकिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| निर्यात शक्ति (पो): | ≥27dBm |
| आई/ओ प्रतिबाधा: | 50Ω/एन कनेक्टर |
पुस्तकालय 808HI पोर्टेबल सेल फोन जैमर जीपीएस वाईफ़ाई 3 जी अवरोधक 30 डीबीएम
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 6 एंटीना |
जीएसएम / जीपीएस / वाईफाई सिग्नल जैमर के साथ 3 जी वायरलेस सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| मॉडल संख्या: | EST-808M |
वाईफ़ाई / ब्लू टूथ / वायरलेस वीडियो सेल फोन सिग्नल जैमर अवरोधक EST-808HF
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 4 एंटीना |
ओमनी एंटीना के साथ जीपीएस सैटेलाइट सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक 33 डीबीएम
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
|---|---|
| खपत वर्तमान: | 150mA |
| निर्गमन शक्ति: | 2mV |
मोबाइल फोन जैमर पोर्टेबल सूटकेस 10 एंटेना 4 जी वाईफ़ाई जीपीएस में निर्मित
| रंग: | काला |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 10-40 एम |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +33dBm / 2W ± 200mA |
स्कूल के लिए 3G सेल फोन सिग्नल बूस्टर पोर्टेबल / LOJACK जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | डीसीएस/पीएचएस |
| इनपुट बैटरी का कार्य समय: | 120मिनटर्स |
4 बैंड 30dBm पोर्टेबल सेल फोन जैमर EST-808SF, CDMA / GSM सिग्नल जैमर
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
|---|---|
| चैनल आउट-पुटिंग पावर: | 3 डीबीएम / 30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |
परीक्षा कक्ष के लिए EST-808HF वाईफ़ाई वीडियो सेल फोन सिग्नल अवरोधक 2500MHz
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी,वाईफ़ाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |

