सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ portable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 169 उत्पादों.
2 बैंड पोर्टेबल मोबाइल फोन सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल हैंडहेल्ड
| जैमिंग रेंज: | 1-20m (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 2pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +30डीबीएम /1W |
रिमोट कंट्रोल पोर्टेबल हैंडहेल्ड मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 5 बैंड
| जैमिंग रेंज: | 1-20m (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 2 पीसी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +30dBm /1W |
3 जी मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 2500 एमएएच ट्रिपल बैंड पोर्टेबल हैंडहेल्ड
| जैमिंग रेंज: | 1-20M(दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | AC110-250V / DC12-36V |
| अन्तर्निहित बैटरी: | 7.4 वी 2500 एमएएच |
पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर 14W 8 सर्वदिशात्मक एंटेना
| जैमिंग रेंज: | समायोज्य त्रिज्या 1-25M【सेलुलर सिग्नल स्थान में≤-85dBm must होना चाहिए। जैमिंग रेंज अभी भी दिए गए क् |
|---|---|
| एंटेना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | काला |
ट्रिपल बैंड कार मोबाइल फोन सिग्नल जैमर पोर्टेबल हैंडहेल्ड साइज जीपीएस / 3 जी
| अधिकतम दीप्तिमान शक्ति: | -10dBm . से कम |
|---|---|
| पावर एडजस्टेबल रेंज: | 33डीबीएम 6डीबीएम/30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
| जैमिंग रेंज: | 2-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
एडजस्टेबल मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 60W हाई पावर सूटकेस पोर्टेबल
| रंग: | काला |
|---|---|
| एंटेना: | 11 निर्मित सर्वदिशात्मक एंटीना |
| जैमिंग त्रिज्या: | 0-60 मीटर समायोज्य |
ब्लैक जीपीएस 30 डीबीएम पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर 808 केबी 10 मीटर रेंज के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10m |
| रंग: | काला |
3G पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर / ब्लॉकर EST-808HA, 2110 - 2170 MHz
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट: | DC8V 1500mAh |
ब्लू टूथ के साथ वायरलेस वीडियो 25dBm पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | 2400-2500 मेगाहर्ट्ज |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
मिनी पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर सीडीएमए / डीसीएस / जीएसएम / वाईफ़ाई स्कूल के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| आयाम: | 97 (एल) × 48 (डब्ल्यू) × 18 (एच) मिमी |

