सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ portable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 169 उत्पादों.
छोटा 1600 मेगाहर्ट्ज जीपीएस सेल फोन सिग्नल जैमर 30 डीबीएम 10 मीटर रेंज के साथ, काला
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 1500-1600 मेगाहर्ट्ज |
| जैमिंग रेंज: | 1-10m |
5 बैंड, पोर्टेबल के साथ स्कूलों के लिए 2200mhz 30dbm सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| परिरक्षण रेंज: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी,वाईफ़ाई,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
VHF / UHF GPS सिग्नल जैमर 2G 3G Wifi 34dBm 8 एंटेना के साथ
| मॉडल संख्या: | EST-808M1 |
|---|---|
| जैमिंग फ्रीक्वेंसी: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस, 3जी, वाईफ़ाई, जीपीएस, वीएचएफ, यूएचएफ |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर |
एलसीडी स्क्रीन के साथ एंटेना में निर्मित 12 बैंड IoT सॉफ्टवेयर कंट्रोल सेल फोन वाईफाई सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | बिल्ट-इन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | OEM 8/9/10/11/12 बैंड सहित GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G वाईफ़ाई/5.8G वाईफ़ाई/ |
डीसीएस / पीएचएस, 6 एंटीना के साथ 10 मीटर रेंज पोर्टेबल सेल फोन जैमर 30 डीबीएम;
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस / पीएचएस, 3 जी, वाईफाई, जीपीएस |
पोर्टेबल हाई पावर वाई-फाई सेल फोन जैमर / ब्लॉकर 30dBm फैन के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीसीएस 3 जी वाईफ़ाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
लाइटवेट सेल फोन फ्रीक्वेंसी ब्लॉकर, 500mw हैंडहेल्ड सेल फोन जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर (-75dbm) |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |
टाइमर सेटिंग के साथ 10 चैनल 5W 37dBm 5G सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-60 मीटर (पैनल एंटीना दिशा का सामना करना पड़ रहा है) |
|---|---|
| एंटीना: | दिशात्मक पैनल एंटीना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/टीडी-एससीडीएमए/3जी/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी1/4जी2/5जी1/5जी2/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ |
जीएसएम 3 जी 4 जी 5 जी वाईफ़ाई लोजैक जीपीएस सिग्नल जैमर 18 चैनल सुरक्षा उपयोग के लिए हैंडहेल्ड:
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना प्रकार: | 2dBi गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटीना |
4 एंटेना जीपीएस सिग्नल जैमर 2500mAh पोर्टेबल इंडोर वाईफ़ाई मोबाइल फोन
| जैमिंग रेंज: | 5--20m |
|---|---|
| आकार: | 100×57×22 मिमी |
| ऊर्जा प्रदायक: | AC110-220V / DC12-36V |

