सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ portable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 169 उत्पादों.
75W वाटरप्रूफ हाई पावर जैमर, 2G / 3G मोबाइल फोन जेल जैमर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
पूर्ण आवृत्ति मोबाइल फोन वाईफ़ाई जीपीएस यूएचएफ वीएचएफ 12000mAh 27W पोर्टेबल सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20 मीटर |
|---|---|
| एंटीना: | 27 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, पीएचएस, पीसीएस, 3जी, सीडीएमए, 4जी, 4जी एलटीई, 4जी वाईमैक्स, वाईफाई, जीपीएस, लॉजैक, व |
जीपीएस सिग्नल पोर्टेबल सेल फोन जैमर 8 एंटीना 2 जी / 3 जी / 4 जी / वाईफ़ाई बैटरी के साथ अंदर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
3G पोर्टेबल सेल फोन जैमर, 4G LET Wmax जैमर / 6 एंटीना के साथ अवरोधक;
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
इंडोर के लिए 5 एंटेना जीपीएस सिग्नल जैमर 20 मीटर हैंडहेल्ड मोबाइल फोन वाईफ़ाई
| जैमिंग रेंज: | 5--20m |
|---|---|
| आयाम: | 125×63×24 मिमी |
| ऊर्जा प्रदायक: | AC110-250V / DC12-36V |
3 एंटीना 2.4W पोर्टेबल सेल फोन जैमर जीपीएस / वाईफ़ाई / 2 जी / 3 जी कार चार्ज के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
वाईफाई ब्लूटूथ जीपीएस 3 जी के लिए 3 बैंड पोर्टेबल सेल फोन जैमर हैंडहेल्ड;
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 3pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +30डीबीएम /1W |
पोर्टेबल वाहन जीपीएस सैटेलाइट पोजिशनिंग मोबाइल सिग्नल जैमर 1500-1600 मेगाहर्ट्ज
| जैमिंग रेंज: | 2-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| उत्सर्जन आवृत्ति रेंज: | 1500-1600 मेगाहर्ट्ज |
| पावर एडजस्ट रेंज: | 33डीबीएम 6डीबीएम/30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
100-240 वी एसी एडाप्टर पोर्टेबल सेल फोन जैमर 2 जी 3 जी 4 जी 5 जी वाईफाई जीपीएस कम बैटरी अलार्म
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25 मी |
|---|---|
| एंटीना: | 10 पीसी अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3जी, सीडीएमए, 4जी, 4जीएलटीई, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 315,433 आदि सहित |
3 जी मोबाइल फोन जीपीएस सिग्नल जैमर पोर्टेबल 10 मीटर जैमिंग रेंज के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |

