सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ portable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 169 उत्पादों.
पोर्टेबल सेल फोन जैमर, 1-15M बिल्ट-इन वायरलेस सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
30 डीबीएम जीपीएस सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| संचालन समय: | 2-3 घंटे लगातार |
सीडीएमए / जीएसएम पोर्टेबल सेल फोन जैमर / अवरोधक 25dBm 3 एंटीना के साथ;
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
EST-808KF GPS सेलफोन जैमर ब्लॉकर 1500 - 1600MHZ फ़्रिक्वेंसी, 4 एंटीना
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 4 एंटीना |
मिनी जीपीएस सिग्नल जैमर ट्रैकर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
| खपत वर्तमान: | 150mA |
5 एंटीना, 10 मीटर जैमिंग रेंज के साथ 3 जी वाईफ़ाई जीपीएस सिग्नल जैमर शील्ड
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 33डीबीएम |
| आयाम: | 110 (एल) × 62 (डब्ल्यू) × 30 (एच) मिमी |
सम्मेलन कक्ष के लिए पांच बैंड जीपीएस सिग्नल जैमर 808KG शील्ड वाईफ़ाई
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
EST-808KA2 GPS सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
| खपत वर्तमान: | 150mA |
16 दिशाएं एंटेना उच्च प्रभावशाली विघटन समाधान इनडोर उपयोग के लिए रिमोट कंट्रोल जैमर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
डेस्कटॉप 14 बैंड मोबाइल फोन ब्लॉकर 80 मीटर सुरक्षा उपयोग के लिए कवरेज
| उत्पाद का नाम: | सेलुलर 5जी जैमर |
|---|---|
| सामग्री: | धातु + इलेक्ट्रॉनिक्स |
| रंग: | हरा, काला या अनुकूलित |

