सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ portable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 169 उत्पादों.
20 चांस 3 जी 4 जी 5 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर आउटडोर के लिए उच्च लाभ
| कुल उत्पादन शक्ति: | 210W |
|---|---|
| नाम: | 3जी 4जी 5जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
| बिजली की खपत: | 600W |
808HI पोर्टेबल 6 बैंड मोबाइल फोन वाईफाई + जीपीएस जैमर 10 मीटर जैमिंग रेंज के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/डीसीएस/3जी/वाईफाई/जीपीएस |
| रंग: | काला |
5 एंटेना जीपीएस 3 जी सिग्नल जैमर स्थिति ट्रैकिंग कार पोर्टेबल हैंडहेल्ड का उपयोग करें
| जैमिंग रेंज: | 1-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | AC110-250V / DC12-36V |
| अन्तर्निहित बैटरी: | 7.4 वी 2500 एमएएच |
80 मीटर वायरलेस पोर्टेबल सेल फोन जैमर आरसीआईईडी रेडियो फ्रीक्वेंसी स्क्रैम्बलर
| टाइप: | पोर्टेबल बैकपैक हाई पावर सेलफोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 8pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
10 बैंड पोर्टेबल मोबाइल सिग्नल जैमर 40 मीटर त्रिज्या एडजस्टेबल चैनल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-40 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 10 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | ≤35dBm / 3W (बिजली समायोजन घुंडी के साथ समायोज्य) |
30dBm पोर्टेबल GPS सेल फोन जैमर/ब्लॉकर/शील्ड
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 24डीबीएम |
| आयाम: | 85 (एल) × 50 (डब्ल्यू) × 23 (एच) मिमी |
जीपीएस + वाईफ़ाई + 3 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर / अवरोधक EST-808HI स्कूल के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 6 एंटीना |
वाईफ़ाई 3 जी सेल फोन सिग्नल बूस्टर 30 डीबीएम, मोबाइल सिग्नल अवरोधक 6 एंटीना
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 6 एंटीना |
हाई पावर जीपीएस सिग्नल जैमर / मोबाइल फोन सिग्नल आइसोलेटर 3 एंटीना
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (एसी 110-240 वी डीसी 5 वी) |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 1 डब्ल्यू |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 24डीबीएम |
1600MHZ हैंडहेल्ड पोर्टेबल सेल फ़ोन जैमर 2G 3G 4G WiFi ब्लूटूथ
| नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | 2जी/3जी/4जी मोबाइल और वाईफाई/ब्लूटूथ नेटवर्क |
| काम करने की शक्ति: | 110-220V/12-24V |

