सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ portable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 169 उत्पादों.
वाहनों के लिए मिनी सैटेलाइट जीपीएस सिग्नल जैमर / अवरोधक EST-808KF, 30dBm
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
कार एंटी ट्रैकर जीपीएस सिग्नल जैमर / आइसोलेटर ईएसटी -808 केए 2, डीसी 12 वी - 24 वी
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| आकार: | 75 मिमी × 21 मिमी × 19 मिमी |
EST-808KA2 150mA GPS सिग्नल जैमर / ब्लोकेडोर फॉर्म GPS L1 या GPS L2
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
| खपत वर्तमान: | 150mA |
स्विच के साथ आउटडोर 150mA वायरलेस सिग्नल जैमर कार जीपीएस ट्रैकिंग
| उत्पाद का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| उपभोग वर्तमान: | 150mA |
510mm एंटीना 960MHz 190W बैकपैक सेल फोन जैमर 2G 3G 4G
| रंग: | आर्मी ग्रीन |
|---|---|
| एंटीना: | 6 पीसी उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एफआरपी एंटेना |
| समारोह: | दुनिया भर में 2G / 3G / 4G मोबाइल और वाईफाई / ब्लूटूथ नेटवर्क को प्रभावी ढंग से ब्लॉक करें |
5 बैंड छोटे पोर्टेबल जीपीएस जीएनएसएस गैलीलियो लॉकर सिग्नल कार उपयोग के लिए अंतर्निहित एंटीना के साथ जैमर
| अवरुद्ध संकेत: | जीपीएस, ग्लोनास, गैलीलियो, बीडू, लोकेटर आदि। |
|---|---|
| ढाल वस्तुएं: | जीपीएस ट्रैकर, और अन्य प्रकार के जीपीएस पोजिशनिंग डिवाइस |
| सिंगल चैनल आउटपुट पावर: | +30dBm / 1W |
धातु सामग्री ऑडियो रिकॉर्डिंग जैमर पोर्टेबल सेल फोन वॉयस रिकॉर्डर डीसी 12 वी
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सेल फोन, रिकॉर्डिंग पेन, ऑडियो, हिडन माइक्रोफोन और आदि के रूप में वॉयस रिकॉर्डिंग डिवाइस। |
28 बैंड हैंडहेल्ड सेल फोन जैमर वाईफाई जीपीएस यूएचएफ वीएचएफ 315 433 12 महीने की वारंटी
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20 मीटर |
|---|---|
| एंटीना: | 27 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3जी, सीडीएमए, 4जी, 4जी एलटीई, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 315,433 आदि सहि |
इंडोर आउटडोर के लिए 12 बैंड 3जी 4जी 5जी सेल फोन जैमर पोर्टेबल सूटकेस
| कुल उत्पादन शक्ति: | 800 डब्ल्यू |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220वीएसी--27वीडीसी/150ए |
| बिजली की खपत: | ≤3000W |
रिचार्जेबल बैटरी दिशात्मक एंटेना में निर्मित पोर्टेबल केस सेलुलर ब्लॉकर
| कार्य आवृत्ति: | 1-6000MHz |
|---|---|
| वस्तुओं को अवरुद्ध करना: | मोबाइल फोन, वाईफ़ाई, वॉकी टॉकी, रिमोट कंट्रोल और आदि। |
| विद्युत आपूर्ति: | अंतर्निर्मित रिचार्जेबल बैटरी, AC 100-240V, DC 24V |

