सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] मेल खाते हैं 138 उत्पादों.
3G 4G 5G 10 बैंड सेल फोन और वाईफाई जैमर स्टेशनरी सर्वदिशात्मक एंटेना
| अधिकतम उत्पादन शक्ति: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC--5VDC/20A |
| बिजली की खपत: | 80W |
कस्टम के लिए 4G + वाईफ़ाई दिशात्मक 8 बैंड रिमोट कंट्रोल जैमर EST-505K3
| नमूना: | EST-505K3 |
|---|---|
| ब्रैंड: | EST |
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
वॉल स्टेशनरी 3G . पर मोबाइल फ़ोन सिग्नल 5G जैमर 10 एंटेना
| अधिकतम बिजली उत्पादन: | 2W(33±1dBm) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC--DC5V/15A |
| बिजली की खपत: | 70W |
2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई सिग्नल के लिए एंटेना प्रकार में निर्मित 15 मीटर मोबाइल फोन जैमर
| ऊर्जा प्रदायक: | बिल्ट-इन पावर AC5V / 20A |
|---|---|
| एंटेना: | बिल्ट-इन सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 397 (एल) * 230 (डब्ल्यू) * 86 (एच) |
3G पोर्टेबल सेल फोन जैमर, 4G LET Wmax जैमर / 6 एंटीना के साथ अवरोधक;
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर 5G जैमर 4G वाईफ़ाई वॉकी टॉकी इंडोर्स स्टेशनरी
| ऊर्जा प्रदायक: | इनपुट AC160V-240V (आउटपुट DC5V 12A) |
|---|---|
| एंटेना: | 10 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वज़न: | लगभग 2KG |
11 बैंड स्टेनलेस स्टील सिल्वर सेल फोन सिग्नल जैमर ब्लॉकिंग मोबाइल और वाईफ़ाई / ईरफ़ोन
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी, वाईफाई, एलटीई, यूएचएफ, वीएचएफ |
850 मेगाहर्ट्ज - स्कूलों के लिए 894 मेगाहर्ट्ज हाई पावर जैमर 2 जी 3 जी 4 जी एलटीई वाईफ़ाई
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
सैन्य बैकपैक जीएसएम वाईफ़ाई जीपीएस जैमर एंटी ड्रोन यूएवी जैमर जेल
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 8pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
80 मीटर वायरलेस पोर्टेबल सेल फोन जैमर आरसीआईईडी रेडियो फ्रीक्वेंसी स्क्रैम्बलर
| टाइप: | पोर्टेबल बैकपैक हाई पावर सेलफोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 8pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |

