सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
8 बैंड के साथ सेल फोन सिग्नल हाई पावर जैमर 30M एडजस्टेबल रेडियस
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
OEM 16 बैंड सिग्नल अवरोधक सेल फोन वाईफ़ाई जीपीएस वीएचएफ यूएचएफ रिमोट कंट्रोल सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 16 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 16 बैंड |
EST-502F24 सेल फोन सिग्नल जैमर OEM 24 बैंड सभी वायरलेस सिग्नल अवरोधक
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 24 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजै |
2जी 3जी 4जी वाईफाई सिग्नल हाई पावर सेल फोन जैमर 960 मेगाहर्ट्ज 8 बैंड
| नाम: | हाई पावर जैमर |
|---|---|
| एंटीना: | 8 पीसी उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एफआरपी एंटेना |
| समारोह: | प्रभावी रूप से दुनिया भर में 2G / 3G / 4G मोबाइल और वाईफाई / ब्लूटूथ नेटवर्क को ब्लॉक करें |
20m त्रिज्या 8 बैंड 7.4V 3600mAh हैंडहेल्ड 5G जैमर
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड पॉकेट साइज सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
10 एंटीना पोर्टेबल सेल फोन जैमर द्वि-उपयोग बैटरी और एसी प्लग के साथ काम कर रहा है
| निर्गमन शक्ति: | प्रत्येक बैंड 2W, कुल 20W |
|---|---|
| उत्पाद - भार: | लगभग 6.7KG |
| जैमर प्रकार: | रेडियो जैमर, आरएफ जैमर, सेलफोन जैमर, कार जैमर |
8 बैंड मल्टीफंक्शनल सेल फोन सिग्नल जैमर, वाईफ़ाई / 4 जी / 3 जी मोबाइल फोन अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीसीएस,3जी,वाईफ़ाई,4जी,लोजैक,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
सेल फोन सिग्नल रिमोट कंट्रोल जैमर EST-502C8 12W 8 ओमनी दिशात्मक एंटेना
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
20 चांस 3 जी 4 जी 5 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर आउटडोर के लिए उच्च लाभ
| कुल उत्पादन शक्ति: | 210W |
|---|---|
| नाम: | 3जी 4जी 5जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
| बिजली की खपत: | 600W |
8 बैंड हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर 2G / 3G / 4G / Wifi अवरोधक AC110V-240V
| आकार: | 140×75×35 मिमी एंटीना शामिल नहीं है |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सिग्नल जैमर |

