सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
2जी 3जी 4जी 5जी के लिए मोबाइल फोन वाईफाई सिग्नल जैमर फ्रीक्वेंसी सिंक्रोनाइजेशन
| ऊर्जा प्रदायक: | अंतर्निहित शक्ति: AC180V-240V / DC24V15A |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 160W |
| सापेक्षिक आर्द्रता: | 85% |
पूर्ण आवृत्ति सेल फोन सिग्नल जैमर 2G 3G 4G 5G . के लिए एंटेना में निर्मित
| अधिकतम आउटपुट पावर: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC--5VDC/20A |
| वजन (मुख्य इकाई): | 4.3 किग्रा |
बहु-कार्यात्मक 3 जी 4 जी सेल फोन जैमर ईएसटी -808 एन 3, जीपीएस वाईफाई लोजैक जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीसीएस,3जी,वाईफ़ाई,4जी,लोजैक,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
1-40 मीटर एडजस्टेबल 24/7 लगातार काम कर रहे 8 बैंड सेल फोन 2 जी 3 जी 4 जी वाईफ़ाई जीपीएस सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई (/वीएचएफ/यूएचएफ/लो |
सैन्य उपयोग के लिए 16 चैनल सेल फोन सिग्नल जैमर डेस्कटॉप सिग्नल जैमर
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 16 बैंड |
कार जीपीएस सिग्नल को अलग करने के लिए 12 एंटीना जीपीएस सिग्नल जैमर वॉल माउंट ब्लॉकर
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 12 बैंड |
14 एंटीना उच्च शक्ति समायोज्य सेल फोन सिग्नल जैमर सभी संकेतों के लिए पूर्ण कवरेज
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 14 बैंड |
2 वाट सेल फोन सिग्नल जैमर 16 बैंड जीएसएम सीडीएमए 3 जी 4 जी जीपीएस वाईफाई सिग्नल ईएसटी -502 एफ 16
| आकार: | 376×235×58 मिमी एंटीना शामिल नहीं है |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | जीएसएम/3जी/4जी/वाईफाई/जीपीएस/सीडीएमए/यूएचएफ/वीएचएफ जैमर, सभी सिग्नल जैमर |
कार / कार्यालय उपयोग के लिए 16 एंटेना जीपीएस सिग्नल जैमर, सेल फोन जैमर ब्लॉक
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 16 बैंड |
8 बैंड 2जी 3जी 4जी ओमनी डायरेक्शनल सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/पीएचएस/3जी/4जी/वाईफाई/ब्लूटूथ/यूएचएफ/वीएचएफ सहित 8 बैंड |

