सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
8 बैंड 3जी 4जी सिग्नल जैमर स्टेशनरी इंडोर हाई पावर 3जी 4जी जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-60 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | काला |
जेल के लिए 40W मध्यम शक्ति 1-50m 8 चैनल सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-50m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम / सीडीएमए / डीसीएस / पीएचएस / 3 जी / 4 जी / वाईफाई सहित 8 बैंड |
8 एंटेना यूएचएफ वीएचएफ सिग्नल जैमर इंडोर कार रिमोट कंट्रोल 40 मीटर त्रिज्या का उपयोग करें
| जैमिंग रेंज: | 0-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | काला |
10 बैंड पोर्टेबल मोबाइल सिग्नल जैमर 40 मीटर त्रिज्या एडजस्टेबल चैनल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-40 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 10 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | ≤35dBm / 3W (बिजली समायोजन घुंडी के साथ समायोज्य) |
बैकपैक सेल फोन सिग्नल जैमर 8 एंटेना जीएसएम 3 जी 4 जी 5 जी 10 वाट फार्म के लिए
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | 10 वाट |
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
यूएसबी कनेक्टर के साथ 8 एंटेना 3 जी 4 जी वाईफ़ाई मोबाइल फोन सिग्नल जैमर
| सिंगल पावर आउटपुट (प्रत्येक बैंड): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | इनपुट AC160V-240V / आउटपुट DC 5V 15A |
| नाम: | मोबाइल फोन सिग्नल जैमर |
कार चार्जिंग 8 एंटेना 5G GPS सिग्नल जैमर 16W
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई (/वीएचएफ/यूएचएफ/लो |
UHF VHF 3G मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 25 मीटर 8 एंटीना जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल स्ट्रेंथ पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | सफेद |
3G 4G 5G सेल फोन वाईफ़ाई अवरोधक 18 बैंड रिमोट कंट्रोल सिग्नल जैमर
| ऊर्जा प्रदायक: | इनपुट AC100V-240V (आउटपुट DC12V 20A), या DC12V कार एडाप्टर |
|---|---|
| एंटेना: | 18 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 390*235*58mm (एंटेना को छोड़कर) |
3 जी वाईफाई सेल फोन सिग्नल जैमर एसी 220V एंटेना में निर्मित
| संवेदनशील: | -110डीबीएम |
|---|---|
| कार्य करने की शक्ति: | एसी 220वी |
| बिजली की खपत: | लगभग 100W |

