सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
12 बिल्ट-इन एंटेना स्टेशनरी मोबाइल फोन सिग्नल जैमर वाईफ़ाई 700 मेगाहर्ट्ज 3 जी / 4 जी / 5 जी
| जैमिंग रेंज: | 1-30M (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | अंतर्निहित दिशात्मक एंटेना |
| अधिकतम उत्पादन शक्ति: | ≤37डीबीएम |
कस्टम के लिए 4G + वाईफ़ाई दिशात्मक 8 बैंड रिमोट कंट्रोल जैमर EST-505K3
| नमूना: | EST-505K3 |
|---|---|
| ब्रैंड: | EST |
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
4G वाईफाई मोबाइल फोन सिग्नल जैमर सॉफ्टवेयर रिमोट कंट्रोल
| बिजली की आपूर्ति: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| आयाम: | 270 (एल) × 240 (डब्ल्यू) × 60 (एच) |
| वज़न: | लगभग 2 किलो |
150W 3dBi गेन स्टेशनरी 4G वाईफ़ाई मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 12 बैंड 380 * 220 * 85 मिमी
| जैमिंग रेंज: | 1-200㎡ (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 12 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 380* 220* 85 मिमी |
450W सेल फोन सिग्नल जैमर सूटकेस प्रकार 3G 4G 5G 12 बैंड के लिए
| कुल उत्पादन शक्ति: | 450W |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | एसी 220V//14A |
| बिजली की खपत: | 3000 |
4G 5G वाईफ़ाई के लिए एंटेना में निर्मित स्थिर मोबाइल फोन सिग्नल जैमर
| अधिकतम बिजली उत्पादन: | ≥34.5डीबीएम |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC--5VDC/15A |
| बिजली की खपत: | 70W |
12 बैंड सेल फोन सिग्नल जैमर
| सिंगल चैनल आउटपुट पावर: | 5-10 वॉट |
|---|---|
| जामिंग रेंज: | 5-80मी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC110 ~ 240V 45 ~ 60 हर्ट्ज |
एडजस्टेबल मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 60W हाई पावर सूटकेस पोर्टेबल
| रंग: | काला |
|---|---|
| एंटेना: | 11 निर्मित सर्वदिशात्मक एंटीना |
| जैमिंग त्रिज्या: | 0-60 मीटर समायोज्य |
2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई वॉकी टॉकी के लिए स्टेशनरी फोन सिग्नल ब्लॉकर डिवाइस 20m रेडियस
| ऊर्जा प्रदायक: | इनपुट AC160V-240V (आउटपुट DC5V 12A) |
|---|---|
| एंटेना: | 12 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 400 (एल) × 130 (डब्ल्यू) × 40 (एच) मिमी |
12 बैंड 5g सेल फोन जैमर वाईफाई सिग्नल जैमर EST-504K10
| अधिकतम बिजली उत्पादन: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |

