सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
1-40 मीटर एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर 30 चैनल इंडोर 12 महीने की वारंटी
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 30 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई/वीएचएफ/यूएचएफ/आरसी |
एलसीडी स्क्रीन के साथ एंटेना में निर्मित 12 बैंड IoT सॉफ्टवेयर कंट्रोल सेल फोन वाईफाई सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | बिल्ट-इन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | OEM 8/9/10/11/12 बैंड सहित GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G वाईफ़ाई/5.8G वाईफ़ाई/ |
इंडोर कार सेल फोन स्क्रैम्बलर जैमर 8 एंटेना रिमोट कंट्रोल का उपयोग करें
| जैमिंग रेंज: | 0-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | काला |
10 बैंड जीपीएस सिग्नल जैमर, लोजैक जैमर, बिल्ट-इन बैटरी और एसी प्लग उपयोग के साथ
| बिजली की आपूर्ति: | एसी 100-240V और 24V बैटरी |
|---|---|
| आयाम: | 450 मिमी x 270 मिमी x 105 मिमी |
| आवेदन पत्र: | सुरक्षा उपयोग, या निगरानी उपयोग |
एलसीडी स्क्रीन के साथ हल्का वजन वाला प्लास्टिक केस मोबाइल फोन सेलुलर सिग्नल जैमर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
वॉल स्टेशनरी 3G . पर मोबाइल फ़ोन सिग्नल 5G जैमर 10 एंटेना
| अधिकतम बिजली उत्पादन: | 2W(33±1dBm) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC--DC5V/15A |
| बिजली की खपत: | 70W |
सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर 5G जैमर 4G वाईफ़ाई वॉकी टॉकी इंडोर्स स्टेशनरी
| ऊर्जा प्रदायक: | इनपुट AC160V-240V (आउटपुट DC5V 12A) |
|---|---|
| एंटेना: | 10 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वज़न: | लगभग 2KG |
850 मेगाहर्ट्ज - स्कूलों के लिए 894 मेगाहर्ट्ज हाई पावर जैमर 2 जी 3 जी 4 जी एलटीई वाईफ़ाई
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
सैन्य बैकपैक जीएसएम वाईफ़ाई जीपीएस जैमर एंटी ड्रोन यूएवी जैमर जेल
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 8pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
80 मीटर वायरलेस पोर्टेबल सेल फोन जैमर आरसीआईईडी रेडियो फ्रीक्वेंसी स्क्रैम्बलर
| टाइप: | पोर्टेबल बैकपैक हाई पावर सेलफोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 8pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |

