सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
1W 10 एंटीना 4500mAh वॉकी टॉकी सिग्नल जैमर
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 10 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
जीएसएम 3 जी 4 जी 5 जी वाईफ़ाई लोजैक जीपीएस सिग्नल जैमर 18 चैनल सुरक्षा उपयोग के लिए हैंडहेल्ड:
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना प्रकार: | 2dBi गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटीना |
GPS LOJACK सेल फोन सिग्नल जैमर पोर्टेबल हैंडहेल्ड एंटी ट्रैकिंग
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, जीपीएस, गैलियो, ग्लोनास, बीडौ |
पोर्टेबल हैंडहेल्ड एंटी सभी जीपीएस ट्रैकर्स जीएसएम जीपीआरएस यूएमटीएस सभी जीपीएस और लोजैक सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, जीपीएस, गैलियो, ग्लोनास, बीडौ सहित 8 बैंड |
एलईडी स्क्रीन के साथ 185W मोबाइल फोन 4G 5G जैमर हाई फ्रीक्वेंसी
| वज़न: | 2.7 किग्रा |
|---|---|
| आकार: | 430*330*80mm |
| बिजली की खपत: | 185W |
4G 5G WIFI मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 22 बैंड 150W हाई पावर
| जैमिंग रेंज: | 1-200㎡ (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 22 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 380* 220* 85 मिमी |
27 एंटेना 2जी 3जी 4जी एलटीई 5जी वाईफाई पोर्टेबल सेल फोन जैमर w/ जीपीएस वीएचएफ यूएचएफ एफएम रेडियो ब्लॉकिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| निर्यात शक्ति (पो): | ≥27dBm |
| आई/ओ प्रतिबाधा: | 50Ω/एन कनेक्टर |
100-240 वी एसी एडाप्टर पोर्टेबल सेल फोन जैमर 2 जी 3 जी 4 जी 5 जी वाईफाई जीपीएस कम बैटरी अलार्म
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25 मी |
|---|---|
| एंटीना: | 10 पीसी अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3जी, सीडीएमए, 4जी, 4जीएलटीई, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 315,433 आदि सहित |
त्रिज्या 1-40m 2W 10 चैनल 5G सिग्नल जैमर पोर्टेबल सूटकेस
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-40 मी |
|---|---|
| एंटीना: | 10 पीसी अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3जी, सीडीएमए, 4जी, 4जी एलटीई, 5जी, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 315,433 आद |
12 चैनल 30M 2W 5G सेल फोन सिग्नल जैमर एलसीडी स्क्रीन
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-30M (स्थान पर सिग्नल की ताकत ≤-75dBm होनी चाहिए) |
|---|---|
| एंटीना: | निर्मित 12 दिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/टीडी-एससीडीएमए/3जी/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी1/4जी2/5जी1/5जी2/2.4जी वाईफाई/5.8जी वाईफा |

