सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
इंडोर आउटडोर के लिए 12 बैंड 3जी 4जी 5जी सेल फोन जैमर पोर्टेबल सूटकेस
| कुल उत्पादन शक्ति: | 800 डब्ल्यू |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220वीएसी--27वीडीसी/150ए |
| बिजली की खपत: | ≤3000W |
5G सेल फोन सिग्नल जैमर 12 बैंड एडजस्टेबल वर्किंग रेंज
| कुल उत्पादन शक्ति: | 450W |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | एसी 220वी//14ए डीसी 24वी100एएच |
| बिजली की खपत: | 3000 |
कस्टम 11-बैंड 2G 3G 4G / वाईफाई / जीपीएस / वाकी टकी सिग्नल जैमर पोर्टेबल 60W हाई पावर
| प्रकार: | पोर्टेबल हाई पावर सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 0-60 मीटर समायोज्य (@-75dBm, फिर भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 11 पीसी सर्वदिशात्मक एंटेना |
14 एंटेना पोर्टेबल जीपीएस वायरलेस सिग्नल जैमर फुल बैंड 12000mAh
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 14pcs ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
जीपीएस सिग्नल पोर्टेबल सेल फोन जैमर 8 एंटीना 2 जी / 3 जी / 4 जी / वाईफ़ाई बैटरी के साथ अंदर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
इंडोर मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 8 बैंड एडजस्टेबल रिमोट कंट्रोल 12W EST-502C8
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
मोबाइल सेल फोन सिग्नल जैमर स्टेशनरी 8 एंटेना 3 जी वाईफ़ाई
| सिंगल पावर आउटपुट (प्रत्येक बैंड): | 2W+/- 200mA |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | इनपुट AC160V-240V / आउटपुट DC 5V 15A |
| आयाम: | 360*180*60mm |
वॉल माउंटेड 8 बैंड 8W सेल फोन सिग्नल जैमिंग डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8pcs निर्मित दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/पीएचएस/3जी/4जी/वाईफाई/ब्लूटूथ/यूएचएफ/वीएचएफ सहित 8 बैंड |
4500 एमएएच वाईफ़ाई जीपीएस पोर्टेबल सेल फोन जैमर 18 एंटेना 2 जी 3 जी 4 जी 5 जी
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
10 बैंड 3जी 4जी वाईफाई जीपीएस वॉकी टॉकी सिग्नल जैमर EST-808H10
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 10 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |

