सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] मेल खाते हैं 138 उत्पादों.
50W सेल फोन सिग्नल 5G जैमर हाई पावर 12 बैंड EST-850LC12
| कुल उत्पादन शक्ति: | 450W |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | एसी 220वी//14ए डीसी 24वी100एएच |
| बिजली की खपत: | 3000 |
10 बैंड्स विस्फोट प्रतिरोधी गैस स्टेशन और तेल क्षेत्रों के लिए उच्च शक्ति मोबाइल फोन सिग्नल अवरोधक
| सिंगल चैनल आउटपुट पावर: | 5-15W |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या: | 10-100 मी |
| विद्युत आपूर्ति: | एसी 100-240 वी |
मोबाइल फोन जैमर पोर्टेबल सूटकेस 10 एंटेना 4 जी वाईफ़ाई जीपीएस में निर्मित
| रंग: | काला |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 10-40 एम |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +33dBm / 2W ± 200mA |
डेस्कटॉप 14 बैंड मोबाइल फोन ब्लॉकर 80 मीटर सुरक्षा उपयोग के लिए कवरेज
| उत्पाद का नाम: | सेलुलर 5जी जैमर |
|---|---|
| सामग्री: | धातु + इलेक्ट्रॉनिक्स |
| रंग: | हरा, काला या अनुकूलित |
वाईफाई जीपीएस पोर्टेबल सेल फोन स्क्रैम्बलर हैंडहेल्ड रिमोट कंट्रोल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
|---|---|
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, 4जी, 4जी एलटीई, 5जी, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 31 |
| एंटीना: | 10 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
2000M लंबी दूरी का ग्लोनास गैलीलियो जीपीएस 2.4G 5.2G 5.8G एफपीवी ड्रोन यूएवी सिग्नल बैकपैक जैमर
| विवरण: | 6-10 चैनल मैपैक जैमर |
|---|---|
| आयाम: | 488 (एल) × 369 (डब्ल्यू) × 189 (एच) मिमी एंटीना शामिल नहीं है |
| एंटीना प्रकार: | उच्च लाभ ओमनी वसंत एंटेना और दिशात्मक पैनल एंटेना |
वाईफ़ाई / ब्लूटूथ / वायरलेस वेदियो के लिए लाइट वेट सेल फोन स्क्रैम्बलर डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 1-27M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी, टीडी-एससीडीएमए, वाईफाई, 4जी |
14 एंटीना मल्टीफंक्शनल मोबाइल फोन ब्लॉकर जीपीएस वीएचएफ यूएचएफ हस्तक्षेप 5-80m
| रंग: | काला |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| एंटीना: | 14 पीसी सर्वदिशात्मक एंटेना |

