सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
30dBm पोर्टेबल GPS सेल फोन जैमर/ब्लॉकर/शील्ड
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 24डीबीएम |
| आयाम: | 85 (एल) × 50 (डब्ल्यू) × 23 (एच) मिमी |
6 एंटीना 600W हाई पावर सेल फोन जैमर जीएसएम / 3 जी / वाईफ़ाई / 4 जी एलटीई सिग्नल अवरोधक
| सामग्री: | धातु + इलेक्ट्रॉनिक |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या: | 50-500 मीटर |
| परिरक्षण संकेत: | मोबाइल फोन सिग्नल, वाईफ़ाई, जीपीएस, यूएचएफ, वीएचएफ या ग्राहककृत |
सिगरेट आउटफिट हैंडहेल्ड सेल फोन जैमर 3 एंटेना पोर्टेबल 5 मीटर रेंज
| जैमिंग रेंज: | 1-5 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 3pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | हरा लाल |
3 जी मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 2500 एमएएच ट्रिपल बैंड पोर्टेबल हैंडहेल्ड
| जैमिंग रेंज: | 1-20M(दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | AC110-250V / DC12-36V |
| अन्तर्निहित बैटरी: | 7.4 वी 2500 एमएएच |
लाइटवेट सेल फोन फ्रीक्वेंसी ब्लॉकर, 500mw हैंडहेल्ड सेल फोन जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर (-75dbm) |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |
कस्टम के लिए जीपीएस मिनी पोर्टेबल सेल फोन जैमर / अवरोधक ईएसटी -808 एसजी
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
4 बैंड 30dBm पोर्टेबल सेल फोन जैमर EST-808SF, CDMA / GSM सिग्नल जैमर
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
|---|---|
| चैनल आउट-पुटिंग पावर: | 3 डीबीएम / 30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |
20 चांस 3 जी 4 जी 5 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर आउटडोर के लिए उच्च लाभ
| कुल उत्पादन शक्ति: | 210W |
|---|---|
| नाम: | 3जी 4जी 5जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
| बिजली की खपत: | 600W |
4G पोर्टेबल सेल फोन जैमर / अवरोधक / आइसोलेटर EST-808HE4 सेना के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर (-75dbm) |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |
4 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर / अवरोधक / आइसोलेटर ईएसटी -808HE4 सेना के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर (-75dbm) |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |

