सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
डेस्कटॉप 14 बैंड मोबाइल फोन ब्लॉकर 80 मीटर सुरक्षा उपयोग के लिए कवरेज
| उत्पाद का नाम: | सेलुलर 5जी जैमर |
|---|---|
| सामग्री: | धातु + इलेक्ट्रॉनिक्स |
| रंग: | हरा, काला या अनुकूलित |
80 मीटर वायरलेस पोर्टेबल सेल फोन जैमर आरसीआईईडी रेडियो फ्रीक्वेंसी स्क्रैम्बलर
| टाइप: | पोर्टेबल बैकपैक हाई पावर सेलफोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 8pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
एलईडी स्क्रीन के साथ 185W मोबाइल फोन 4G 5G जैमर हाई फ्रीक्वेंसी
| वज़न: | 2.7 किग्रा |
|---|---|
| आकार: | 430*330*80mm |
| बिजली की खपत: | 185W |
10 बैंड पोर्टेबल मोबाइल सिग्नल जैमर 40 मीटर त्रिज्या एडजस्टेबल चैनल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-40 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 10 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | ≤35dBm / 3W (बिजली समायोजन घुंडी के साथ समायोज्य) |
12 बिल्ट-इन एंटेना स्टेशनरी मोबाइल फोन सिग्नल जैमर वाईफ़ाई 700 मेगाहर्ट्ज 3 जी / 4 जी / 5 जी
| जैमिंग रेंज: | 1-30M (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | अंतर्निहित दिशात्मक एंटेना |
| अधिकतम उत्पादन शक्ति: | ≤37डीबीएम |
एंटेना मोबाइल फोन में निर्मित 5G जैमर वाईफ़ाई 12 बैंड EST-504K10
| अधिकतम बिजली उत्पादन: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |
150W 3dBi गेन स्टेशनरी 4G वाईफ़ाई मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 12 बैंड 380 * 220 * 85 मिमी
| जैमिंग रेंज: | 1-200㎡ (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 12 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 380* 220* 85 मिमी |
हाई पावर धमाका प्रूफ मोबाइल फोन सिग्नल जैमर वाईफ़ाई 2 जी / 3 जी / 4 जी / 5 जी
| जैमिंग रेंज: | 1-200 (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 12 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 280*240*60 मिमी |
505BF रिमोट कंट्रोल जैमर, कूलिंग फैन के साथ मोबाइल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
इंडोर मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 8 बैंड एडजस्टेबल रिमोट कंट्रोल 12W EST-502C8
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |

