सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
मोबाइल फोन जैमर पोर्टेबल सूटकेस 10 एंटेना 4 जी वाईफ़ाई जीपीएस में निर्मित
| रंग: | काला |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 10-40 एम |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +33dBm / 2W ± 200mA |
एल्यूमिनियम मिश्र धातु सेल फोन सिग्नल जैमर जीपीएस मोबाइल फोन जैमर 16W
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मी |
2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई सिग्नल के लिए एंटेना प्रकार में निर्मित 15 मीटर मोबाइल फोन जैमर
| ऊर्जा प्रदायक: | बिल्ट-इन पावर AC5V / 20A |
|---|---|
| एंटेना: | बिल्ट-इन सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 397 (एल) * 230 (डब्ल्यू) * 86 (एच) |
मोबाइल फोन के लिए डिजिटल सेल फोन अवरोधक जैमर / वाईफ़ाई जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मी |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
इंडोर रिमोट कंट्रोल मोबाइल फोन सिग्नल जैमर त्रिज्या 40m 22 सर्वदिशात्मक एंटेना
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-40m |
|---|---|
| एंटेना: | 22 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक/5.8जी/5जी1/5जी2 |
पोर्टेबल हाई पावर वाई-फाई सेल फोन जैमर / ब्लॉकर 30dBm फैन के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीसीएस 3 जी वाईफ़ाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
यूएसबी कनेक्टर के साथ 8 एंटेना 3 जी 4 जी वाईफ़ाई मोबाइल फोन सिग्नल जैमर
| सिंगल पावर आउटपुट (प्रत्येक बैंड): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | इनपुट AC160V-240V / आउटपुट DC 5V 15A |
| नाम: | मोबाइल फोन सिग्नल जैमर |
डीसीएस / पीएचएस, 6 एंटीना के साथ 10 मीटर रेंज पोर्टेबल सेल फोन जैमर 30 डीबीएम;
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस / पीएचएस, 3 जी, वाईफाई, जीपीएस |
4G 5G WIFI मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 22 बैंड 150W हाई पावर
| जैमिंग रेंज: | 1-200㎡ (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 22 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 380* 220* 85 मिमी |
UHF VHF 3G मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 25 मीटर 8 एंटीना जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल स्ट्रेंथ पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | सफेद |

