सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
1600MHZ हैंडहेल्ड पोर्टेबल सेल फ़ोन जैमर 2G 3G 4G WiFi ब्लूटूथ
| नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | 2जी/3जी/4जी मोबाइल और वाईफाई/ब्लूटूथ नेटवर्क |
| काम करने की शक्ति: | 110-220V/12-24V |
7/24 कार के उपयोग के लिए लगातार काम करने वाला रिमोट कंट्रोल मोबाइल फ़ोन सिग्नल अवरोधक
| जैमिंग रेंज: | 0-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 3/6/8/10/12 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन स्क्रैम्बलर जैमर |
30dBm पोर्टेबल सेल फोन जैमर
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
|---|---|
| चैनल आउट-पुटिंग पावर: | 3 डीबीएम / 30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |
हाई पावर वाईफाई पोर्टेबल सेल फोन जैमर / ब्लॉकर (सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीसीएस 3 जी)
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीसीएस 3 जी वाईफ़ाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
जीपीएस + वाईफ़ाई + 3 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर / अवरोधक EST-808HI स्कूल के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 6 एंटीना |
कूलिंग प्रशंसकों के साथ पोर्टेबल मोबाइल फोन + 3 जी + वाईफाई + जीपीएस सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/डीसीएस/3जी/वाईफाई/जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-10m |
वाईफ़ाई पोर्टेबल सेल फोन जैमर / 3 एंटेना के साथ मोबाइल सिग्नल अवरोधक
| बिजली की आपूर्ति: | एसी अनुकूलक (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |
5 मीटर अल्ट्रासोनिक ऑडियो वॉयस रिकॉर्डिंग जैमर 360 डिग्री नॉब एडजस्टमेंट
| परिरक्षण प्रकार: | मोबाइल फोन, रिकॉर्डिंग पेन और अन्य ध्वनि अधिग्रहण उपकरण |
|---|---|
| सिस्टम में एकल होस्ट की परिरक्षण दूरी: | 2-5 मीटर (विभिन्न रिकॉर्डिंग उपकरणों की परिरक्षण दूरी अलग है) |
| सिस्टम सिंगल होस्ट का फ़ंक्शन कोण: | पूर्ण कोण 360 डिग्री अवरोधन जबकि क्षैतिज 180°/ऊर्ध्वाधर 90° |
रिमोट कंट्रोल पोर्टेबल हैंडहेल्ड मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 5 बैंड
| जैमिंग रेंज: | 1-20m (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 2 पीसी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +30dBm /1W |
पुस्तकालय 808HI पोर्टेबल सेल फोन जैमर जीपीएस वाईफ़ाई 3 जी अवरोधक 30 डीबीएम
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 6 एंटीना |

