सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
10 बैंड 3जी 4जी वाईफाई जीपीएस वॉकी टॉकी सिग्नल जैमर EST-808H10
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 10 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
वाईफ़ाई 30dBm GPS वाहन ट्रैकिंग डिवाइस EST-808KG कार 5 एंटीना के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
ओमनी-दिशात्मक एंटीना के साथ सिगरेट जीपीएस सिग्नल अवरोधक 808SC
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-5m (-75dBm) |
12 बैंड सेल फोन सिग्नल जैमर
| सिंगल चैनल आउटपुट पावर: | 5-10 वॉट |
|---|---|
| जामिंग रेंज: | 5-80मी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC110 ~ 240V 45 ~ 60 हर्ट्ज |
5 बैंड छोटे पोर्टेबल जीपीएस जीएनएसएस गैलीलियो लॉकर सिग्नल कार उपयोग के लिए अंतर्निहित एंटीना के साथ जैमर
| अवरुद्ध संकेत: | जीपीएस, ग्लोनास, गैलीलियो, बीडू, लोकेटर आदि। |
|---|---|
| ढाल वस्तुएं: | जीपीएस ट्रैकर, और अन्य प्रकार के जीपीएस पोजिशनिंग डिवाइस |
| सिंगल चैनल आउटपुट पावर: | +30dBm / 1W |
रिचार्जेबल बैटरी दिशात्मक एंटेना में निर्मित पोर्टेबल केस सेलुलर ब्लॉकर
| कार्य आवृत्ति: | 1-6000MHz |
|---|---|
| वस्तुओं को अवरुद्ध करना: | मोबाइल फोन, वाईफ़ाई, वॉकी टॉकी, रिमोट कंट्रोल और आदि। |
| विद्युत आपूर्ति: | अंतर्निर्मित रिचार्जेबल बैटरी, AC 100-240V, DC 24V |
11 चैनल सेलफोन सिग्नल ब्लॉकर
| उत्पाद का नाम: | त्रि-बैंड पुनरावर्तक |
|---|---|
| विशेषताएँ: | उच्च लाभ/पूर्ण-डुप्लेक्स/सिंगल-पोर्ट |
| प्रमाणपत्र: | सीई और RoHS |
14 एंटेना 70W हाई पावर 2G 3G 4G 5G ब्लॉकर सुरक्षा शीतलन पंखे में निर्मित
| जैमिंग सिग्नल प्रकार: | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, 4जी एलटीई, 5जी |
|---|---|
| एंटीना: | 14 पीसी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आवृति सीमा: | 1MHz-6GHz |
101E 920nm लेजर वायरलेस कैमरा डिटेक्टर 10 सेमी-20 मीटर होटल के लिए बहुक्रियाशील
| उत्पाद का नाम: | बग कैमरा डिटेक्टर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 1 मेगाहर्ट्ज—6.5GHz |
| पहचान करने वाला कैमरा शूट करें: | 10 सेमी-20 मी |

