सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
12 बैंड सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर एडजस्टेबल स्टेशनरी 3G 4G 5G वाईफाई रिमोट कंट्रोल
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-60 एम (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 12 बाहरी सर्वदिशात्मक एंटीना |
| रंग: | काला |
2जी 3जी 4जी 5जी सेल फोन वाईफाई जैमर हाई पावर स्टेशनरी रिमोट कंट्रोल
| अधिकतम कार्य शक्ति: | ≥34dBm 2.5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC--5VDC/20A |
| बिजली की खपत: | 80W |
जेल के लिए 40W मध्यम शक्ति 1-50m 8 चैनल सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-50m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम / सीडीएमए / डीसीएस / पीएचएस / 3 जी / 4 जी / वाईफाई सहित 8 बैंड |
50W सेल फोन सिग्नल 5G जैमर हाई पावर 12 बैंड EST-850LC12
| कुल उत्पादन शक्ति: | 450W |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | एसी 220वी//14ए डीसी 24वी100एएच |
| बिजली की खपत: | 3000 |
EST-502F18 सेल फोन अवरोधक 18 बैंड वाईफ़ाई जीपीएस वीएचएफ यूएचएफ 315 433 868 सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 18 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजै |
OEM 20 बैंड सेल फोन 2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई GPS VHF UHF RC315 433 868 सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 20 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजै |
1 - 40 मीटर जैमिंग रेंज सेल फोन सिग्नल जैमर EST-502F22 22 बैंड 44W कुल आउटपुट
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 22 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजै |
EST-502F24 सेल फोन सिग्नल जैमर OEM 24 बैंड सभी वायरलेस सिग्नल अवरोधक
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 24 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजै |
1-40 मीटर एडजस्टेबल 24/7 लगातार काम कर रहे 8 बैंड सेल फोन 2 जी 3 जी 4 जी वाईफ़ाई जीपीएस सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई (/वीएचएफ/यूएचएफ/लो |
एलसीडी स्क्रीन एसी एडाप्टर 33dBm/2W सेल फोन रिसेप्शन ब्लॉकर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | बिल्ट-इन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | OEM 8/9/10/11/12 बैंड सहित GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G वाईफ़ाई/5.8G वाईफ़ाई/ |

