सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
रिमोट कंट्रोल्ड 16 चैनल डायरेक्शनल सेलुलर जीएसएम डीसीएस 3जी 4जी 5जी जीपीएस इंटरफेस सप्रेसर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
एलसीडी स्क्रीन के साथ एंटेना में निर्मित 12 बैंड IoT सॉफ्टवेयर कंट्रोल सेल फोन वाईफाई सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | बिल्ट-इन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | OEM 8/9/10/11/12 बैंड सहित GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G वाईफ़ाई/5.8G वाईफ़ाई/ |
16 बैंड वायरलेस संचार को अवरुद्ध करने के लिए दिशात्मक एंटीना के साथ शक्तिशाली सेल फोन सिग्नल जामर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीएचएस 3 जी के लिए 4 एंटेना सेल फोन सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1- 15M (अभी भी दिए गए क्षेत्र में ताकत पर निर्भर करता है। |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | +33dBm /1W |
| पावर इनपुट: | AC110V-240V |
मोबाइल सेल फोन सिग्नल जैमर 2800mAh सिंगल एंटेना हैंडहेल्ड वाईफ़ाई
| जैमिंग रेंज: | 1-15M(दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| ऊर्जा प्रदायक: | AC110-250V / DC12-36V |
डीसीएस 3जी वाईफाई के लिए इंडोर स्टेशनरी सेल फोन सिग्नल जैमर 8 चैनल
| जैमिंग रेंज: | 1-30M (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी डब्ल्यूआईएफ |
| पावर इनपुट: | AC160V-240V |
एलसीडी स्क्रीन के साथ हल्का वजन वाला प्लास्टिक केस मोबाइल फोन सेलुलर सिग्नल जैमर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
4G 5G वाईफाई सेल फोन सिग्नल जैमर 12 एंटीना एडजस्टेबल सॉफ्टवेयर मैनेजमेंट कंट्रोल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | 12 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीएचएस/3जी/टीडी-एससीडीएमए/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी/4जी एलटीई/5जी/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी |
सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर 5G जैमर 4G वाईफ़ाई वॉकी टॉकी इंडोर्स स्टेशनरी
| ऊर्जा प्रदायक: | इनपुट AC160V-240V (आउटपुट DC5V 12A) |
|---|---|
| एंटेना: | 10 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वज़न: | लगभग 2KG |
वायरलेस वीडियो सेल फोन वाईफाई सिग्नल जैमर जीएसएम सीडीएमए 3 जी 4 जी
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
|---|---|
| आयाम: | 345 (एल) × 160 (डब्ल्यू) × 52 (एच) मिमी |
| अवरोधन का अर्ध-व्यास: | 1-25 मीटर (-85dBm) |

