सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
सेल फोन 24 एंटेना 44W वीएचएफ यूएचएफ 5 जी सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 24 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम / सीडीएमए / डीसीएस / पीसीएस / 3 जी / 4 जी / 4 जी एलटीई / 4 जी वाईमैक्स / 5 जी / जीपीएस / 2.4 |
जीएसएम 3 जी 4 जी 5 जी वाईफ़ाई लोजैक जीपीएस सिग्नल जैमर 18 चैनल सुरक्षा उपयोग के लिए हैंडहेल्ड:
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना प्रकार: | 2dBi गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटीना |
OEM 16 बैंड सिग्नल अवरोधक सेल फोन वाईफ़ाई जीपीएस वीएचएफ यूएचएफ रिमोट कंट्रोल सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 16 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 16 बैंड |
2G 3G 4G 5G सेल फोन सिग्नल जैमर हाई पावर सिग्नल सिंक्रोनिक
| कुल आउटपुट शक्ति: | 100 वाट |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | AC220V3A --24VDC/20A |
| बिजली की खपत: | ≤500w |
1-40 मीटर एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर 30 चैनल इंडोर 12 महीने की वारंटी
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 30 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई/वीएचएफ/यूएचएफ/आरसी |
डेस्कटॉप 4 बैंड 30dBm सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
|---|---|
| एंटीना: | 4 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/पीएचएस/3जी/वाईफाई/ब्लूटूथ सहित 4 बैंड |
हाई पावर सेल फोन स्क्रैम्बलर, पावर सोर्स बाहरी एंटीना जैमर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
एसी एडाप्टर के साथ 4W हाई पावर जैमर एंटीना, सेल फोन स्क्रैम्बलर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
8 बैंड 2जी 3जी 4जी ओमनी डायरेक्शनल सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/पीएचएस/3जी/4जी/वाईफाई/ब्लूटूथ/यूएचएफ/वीएचएफ सहित 8 बैंड |
कार चार्जिंग 8 एंटेना 5G GPS सिग्नल जैमर 16W
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई (/वीएचएफ/यूएचएफ/लो |

