सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
EST-808KA2 GPS सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
| खपत वर्तमान: | 150mA |
34dbm GPS सिग्नल जैमर वाईफ़ाई / 8 एंटेना के साथ 4G सिग्नल ब्लॉकर
| उत्पाद का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | ईएसटी-808एम2 |
| जैमिंग फ्रीक्वेंसी: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस |
जीएसएम / ब्लू टूथ जीपीएस सिग्नल जैमर 30dBm, ब्लैक 850mhz सीडीएमए जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| रंग: | काला |
| आवृत्ति: | जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/डीसीएस/3जी/वाईफाई/जीपीएस |
रिमोट कंट्रोल सेल फोन सिग्नल जैमर / पावर एडजस्टेबल सेल सिग्नल ब्लॉकर मेटल शेल
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी, 4जी |
वाईफ़ाई / ब्लूटूथ / वायरलेस वीडियो सेल फोन सिग्नल जैमर सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
सम्मेलन कक्ष के लिए 3 बैंड के साथ मिनी पोर्टेबल जीपीएस सिग्नल जैमर ईएसटी -808 एसजी
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (एसी 110-240 वी डीसी 5 वी) |
कार एंटी ट्रैकर जीपीएस सिग्नल जैमर / आइसोलेटर ईएसटी -808 केए 2, डीसी 12 वी - 24 वी
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| आकार: | 75 मिमी × 21 मिमी × 19 मिमी |
कस्टम के लिए 6 एंटेना पोर्टेबल जीपीएस सिग्नल जैमर ET-808HI, 1500 - 1600MHz
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| मॉडल संख्या: | ईएसटी-808HI |
EST-808KA2 150mA GPS सिग्नल जैमर / ब्लोकेडोर फॉर्म GPS L1 या GPS L2
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
| खपत वर्तमान: | 150mA |
स्विच के साथ आउटडोर 150mA वायरलेस सिग्नल जैमर कार जीपीएस ट्रैकिंग
| उत्पाद का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| उपभोग वर्तमान: | 150mA |

