सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
हाई पावर सेल फोन सिग्नल जैमर 2जी/3जी/4जी1/4जी2/वाईफाई के साथ स्कूलों और सेना के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/वाईफाई |
| मॉडल संख्या: | EST-505C2 |
इंडोर ओमनी-दिशात्मक एलुलर फोन सिग्नल जैमर 33dBm 4Band अवरोधक
| उत्पाद का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक फ्रीक्वेंसी: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
33dBm सेल फोन सिग्नल जैमर / स्क्रैम्बलर कंप्यूटर रिमोट कंट्रोल
| नमूना: | EST-606C |
|---|---|
| आवृत्ति: | 850-894 मेगाहर्ट्ज |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 33डीबीएम |
सभागारों के लिए 15W 4G वाईफ़ाई सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक ब्लैक
| नमूना: | ईएसटी-808पी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
| ठेला आवृत्ति: | जीएसएम/सीडीएमए/एएमपीएस/डीसीएस/पीएचएस/3जी (डब्ल्यूसीडीएमए,)/4जी,2.4जी वाईफाई/ब्लू टूथ/वायरलेस वीडियो |
स्कूलों के लिए ब्लूटूथ पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर, 33dBm
| जैमिंग रेंज: | 1-25 मीटर (-85 डीबीएम) |
|---|---|
| नमूना: | ईएसटी-808पी |
| आवृत्ति: | 930-960 मेगाहर्ट्ज |
सम्मेलन कक्ष के लिए 2 जी / 3 जी / 4 जी पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल अवरोधक डिवाइस
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
सेल फोन 870-880MHz सीडीएमए के लिए परीक्षा कक्ष स्टेनलेस स्टील सिग्नल अवरोधक
| रंग: | चाँदी |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| जैमर आपत्ति: | जीएसएम, 3 जी, 4 जी, वाईफाई, ब्लूटूथ, यूएचएफ, वीएचएफ और इतने पर |
1W 10 एंटीना 4500mAh वॉकी टॉकी सिग्नल जैमर
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 10 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
20m त्रिज्या 8 बैंड 7.4V 3600mAh हैंडहेल्ड 5G जैमर
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड पॉकेट साइज सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
24 डीबीएम जीपीएस सिग्नल जैमर ईएसटी -808 केसी, जीएसएम / सीडीएमए सेलफोन सिग्नल अवरोधक 3 एंटीना के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 24डीबीएम |

