सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
4W 4 एंटेना 2G 3G EST-404A सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
3 जी सेल फोन सिग्नल जैमर अवरोधक ईएसटी - 808 ए 2100 - 2200 एमएचजेड आवृत्ति
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
सम्मेलन कक्ष के लिए तीन बैंड एंटीना जीपीएस सिग्नल जैमर, जीएसएम जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 24डीबीएम |
ओमनी एंटीना के साथ जीपीएस सैटेलाइट सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक 33 डीबीएम
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
|---|---|
| खपत वर्तमान: | 150mA |
| निर्गमन शक्ति: | 2mV |
मिनी पोर्टेबल जीपीएस सिग्नल जैमर / अवरोधक / आइसोलेटर ईएसटी -808 केसी, 3 एंटीना
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (एसी 110-240 वी डीसी 5 वी) |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 1 डब्ल्यू |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 24डीबीएम |
सम्मेलन कक्ष के लिए हैंडहेल्ड पोर्टेबल जीपीएस सिग्नल जैमर / अवरोधक ईएसटी -808 केई
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
स्कूलों के लिए ब्लैक जीपीएस सेल फोन सिग्नल जैमर, 5 डब्ल्यू सीडीएमए / जीएसएम अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 33डीबीएम |
| संचालन समय: | 2-3 घंटे लगातार |
वायरलेस सेल फोन सिग्नल जैमर सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीएचएस 3 जी, पांच एंटीना;
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 5W |
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी |
ब्लैक सेल फोन सिग्नल जैमर 2 जी 3 जी 4 जी, वाईफ़ाई सिग्नल अवरोधक
| नमूना: | EST-606C |
|---|---|
| आवृत्ति: | 1805-1880 मेगाहर्ट्ज |
| आवृत्ति: | 1805-1880 मेगाहर्ट्ज |
EST-808I सेल फोन वाईफ़ाई जीपीएस सिग्नल जैमर / 6 एंटीना के साथ अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 33डीबीएम |

