सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
सम्मेलन कक्ष के लिए सीडीएमए / जीएसएम 3 जी हाई पावर जैमर अवरोधक ईएसटी -808 एलडी
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 42dBm |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
छोटा पॉकेट वाईफ़ाई / ब्लू टूथ / वायरलेस वीडियो जैमर / अवरोधक EST-808HD
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
एंटीना के साथ वाहन कार ट्रैकर जीपीएस जैमर / अवरोधक EST-808KA2
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| खपत वर्तमान: | 150mA |
पोर्टेबल जीपीएस सिग्नल जैमर, वाईफ़ाई 3 जी / जीएसएम हैंडहेल्ड सेलफोन सिग्नल अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/डीसीएस/3जी/वाईफाई/जीपीएस |
| रंग: | काला |
5 बैंड, पोर्टेबल के साथ स्कूलों के लिए 2200mhz 30dbm सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| परिरक्षण रेंज: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी,वाईफ़ाई,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
पूर्ण ट्रोपिज्म एंटीना के साथ मिनी एंटी जीपीएस सिग्नल जैमर ट्रैकर, कोई स्विच नहीं
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
| खपत वर्तमान: | 150mA |
मिनी जीपीएस सिग्नल जैमर ट्रैकर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
| खपत वर्तमान: | 150mA |
पोर्टेबल जीपीएस सिग्नल जैमर एसी और कार एडाप्टर के साथ निर्मित एंटीना 808SF1
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
ब्लैक सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर 35dBm 4G सेलफोन / GPS / WIFI
| नमूना: | EST-808N3 |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
पावर एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर / सेल फोन सिग्नल बूस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/वाईफाई |
| मॉडल संख्या: | EST-505C2 |

