सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
सेल फोन सिग्नल जैमर + जीपीएस + वाईफ़ाई + वॉकी टॉकी / वायरलेस ईरफ़ोन (8 एंटेना)
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
जीएसएम / जीपीएस / वाईफाई सिग्नल जैमर के साथ 3 जी वायरलेस सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| मॉडल संख्या: | EST-808M |
जीपीआरएस / डीसीएस / यूएमटीएस जैमर के साथ 3 जी सेलुलर सेल फोन जीपीएस सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| मॉडल संख्या: | ईएसटी-505जे |
5 चैनल वाईफ़ाई जीपीएस सिग्नल जैमर, 30 डीबीएम मोबाइल जीपीएस अवरोधक जैमर
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
| औसत आउटपुट पावर: | 30 डीबीएम |
24 बैंड एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमिंग डिवाइस जीपीएस सिग्नल डिसरप्टर
| जैमिंग रेंज: | 1-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 24pcs उच्च लाभ सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर (प्रत्येक बैंड): | 33dBm / 2W (पावर एडजस्टमेंट नॉब के साथ एडजस्टेबल) |
हैंडहेल्ड कार जीपीएस सिग्नल जैमर / अवरोधक ईएसटी -808 केबी, 1500 - 1600 एमएचजेड आवृत्ति
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
इंडोर सेल फोन सिग्नल जैमर ब्लॉकर EST-808J6, एंटीना 6 बैंड
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| नमूना: | EST-808J6 |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
स्कूल के लिए 8W एंटेना सेल फोन सिग्नल जैमर अवरोधक वाईफ़ाई 4 जी
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| नमूना: | EST-808J8 |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
800mW पोर्टेबल GPS सिग्नल जैमर उच्च आवृत्ति 1500MHZ - 1600MHZ
| उत्पाद का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत आउटपुट पावर: | 30 डीबीएम |
धातु सामग्री ऑडियो रिकॉर्डिंग जैमर पोर्टेबल सेल फोन वॉयस रिकॉर्डर डीसी 12 वी
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सेल फोन, रिकॉर्डिंग पेन, ऑडियो, हिडन माइक्रोफोन और आदि के रूप में वॉयस रिकॉर्डिंग डिवाइस। |

