सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
4 जी / वाईफ़ाई दिशात्मक रिमोट कंट्रोल जैमर, सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
3जी/4जी/वाईफाई/+जीपीएस सेल फोन सिग्नल जैमर, पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| ठेला: | संकेत |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी, जीपीएस, एलटीई |
30 डीबीएम जीपीएस सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| संचालन समय: | 2-3 घंटे लगातार |
10 बैंड डायरेक्शनल टाइमिंग सेल फोन 2जी 3जी 4जी और वाईफाई और वॉकी-टॉकी सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-60 मीटर (पैनल एंटीना दिशा का सामना करना पड़ रहा है) |
|---|---|
| एंटीना: | दिशात्मक पैनल एंटीना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/टीडी-एससीडीएमए/3जी/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी1/4जी2/5जी1/5जी2/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ |
कार चार्जिंग के साथ 40M 2W 22 एंटीना 5G सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 22 उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजै |
24dBm सीडीएमए / जीएसएम मिनी सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-3m (-75dBm) |
इंडोर / आउटडोर के लिए 3W GSM ब्लास्ट शेल्टर सेल फोन सिग्नल जैमर EST-808GII
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर |
|---|---|
| संचालन समय: | 24 घंटे निरंतर |
| बिजली की खपत: | 5W |
सीडीएमए / जीएसएम सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
30 डीबीएम सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
फुल-बैंड हाई पावर जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 47डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |

