सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
12W व्हाइट प्लास्टिक सेल फोन ब्लॉकिंग डिवाइस जैमिंग दूरी 1-30M
| पावर इनपुट: | AC110V-240V |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
| पावर आउटपुट: | 12W |
एडजस्टेबल रेडियस सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर, सेल फोन के लिए सिग्नल ब्लॉकर
| जैमिंग रेंज: | 1-22M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी, टीडी-एससीडीएमए, वाईफाई, 4जी |
वाईफाई / ब्लूटूथ / वायरलेस वेदियो के लिए ब्लैक सेल फोन स्क्रैम्बलर डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 1-27M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी, टीडी-एससीडीएमए, वाईफाई, 4जी |
जीएसएम 3जी 4जी एलटीई 5जी सेल फोन सिग्नल जैमर - व्यवसायों के लिए अवांछित कॉल और टेक्स्ट को ब्लॉक करें
| प्रकार: | जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 2-20 मी |
| एंटीना: | 8 पीसी ओमनी एंटेना |
2G / 3G सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर जैमर हाई फ्रीक्वेंसी EST-808A
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
8 एंटीना के साथ 3 जी जीपीएस ब्लूटूथ फुल-बैंड वायरलेस सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी,वाईफाई,जीपीएस,वीएचएफ,यूएचएफ |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर |
14 एंटेना पोर्टेबल जीपीएस वायरलेस सिग्नल जैमर फुल बैंड 12000mAh
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 14pcs ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
सैन्य बैकपैक जीएसएम वाईफ़ाई जीपीएस जैमर एंटी ड्रोन यूएवी जैमर जेल
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 8pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
मोबाइल सेल फोन सिग्नल जैमर स्टेशनरी 8 एंटेना 3 जी वाईफ़ाई
| सिंगल पावर आउटपुट (प्रत्येक बैंड): | 2W+/- 200mA |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | इनपुट AC160V-240V / आउटपुट DC 5V 15A |
| आयाम: | 360*180*60mm |
बैकपैक हाई पावर जैमर रिमोट कंट्रोल 8 चैनल 80M रेडियस ब्लॉकिंग
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर जैमर |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | 5-10 वाट (37-40dBm) +/- 200mW |
| कवरेज: | 10-80 मीटर (स्थानीय सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |

