सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
सेल फोन के लिए 4 बैंड पोर्टेबल जीपीएस जैमर वाईफ़ाई ब्लूटूथ वायरलेस वीडियो
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
GPS LOJACK सेल फोन सिग्नल जैमर पोर्टेबल हैंडहेल्ड एंटी ट्रैकिंग
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, जीपीएस, गैलियो, ग्लोनास, बीडौ |
कस्टम 11-बैंड 2G 3G 4G / वाईफाई / जीपीएस / वाकी टकी सिग्नल जैमर पोर्टेबल 60W हाई पावर
| प्रकार: | पोर्टेबल हाई पावर सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 0-60 मीटर समायोज्य (@-75dBm, फिर भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 11 पीसी सर्वदिशात्मक एंटेना |
इंडोर कार सेल फोन स्क्रैम्बलर जैमर 8 एंटेना रिमोट कंट्रोल का उपयोग करें
| जैमिंग रेंज: | 0-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | काला |
3G 4G 5G सेल फोन सिग्नल जैमर दिशात्मक स्टेशनरी सर्वदिशात्मक एंटेना में निर्मित
| अधिकतम आउटपुट पावर: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |
20 एंटेना सेल फोन सिग्नल जैमर 3 जी 4 जी वाईफाई ब्लूटूथ सेल फोन स्क्रैम्बलर डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 0-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर (प्रत्येक बैंड): | 33dBm / 2W (पावर एडजस्टमेंट नॉब के साथ एडजस्टेबल) |
| बिजली की आपूर्ति: | AC अडैप्टर (इनपुट: AC100-240V; आउटपुट: DC12V 20A), या DC12V कार अडैप्टर; |
उच्च शक्ति के साथ इंडोर 808M UHF / VHF GPS सिग्नल जैमर 8 बैंड
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
800mW 30dBm GPS सिग्नल जैमर 1500MHZ ब्लॉकर, जीपीएस जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
5 बैंड सेल फोन सिग्नल जैमर बिल्ट-इन एंटीना 3G / GSM कूलिंग फैन के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
हाई पावर मिनी पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर मल्टी फंक्शनल
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (एसी 110-240 वी डीसी 5 वी) |

