सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
8 बैंड हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर 2G / 3G / 4G / Wifi अवरोधक AC110V-240V
| आकार: | 140×75×35 मिमी एंटीना शामिल नहीं है |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सिग्नल जैमर |
42dBm हाई पावर जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 42dBm |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
6 एंटीना सेल फोन सिग्नल जैमर, हाई पावर डेस्कटॉप सेल फोन वाईफ़ाई जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीसीएस,3जी,वाईफ़ाई,4जी,लोजैक,जीपीएस |
| जामिंग रेंज: | 1-30m |
पोर्टेबल हैंडहेल्ड एंटी सभी जीपीएस ट्रैकर्स जीएसएम जीपीआरएस यूएमटीएस सभी जीपीएस और लोजैक सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, जीपीएस, गैलियो, ग्लोनास, बीडौ सहित 8 बैंड |
टाइमर सेटिंग के साथ 10 चैनल 5W 37dBm 5G सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-60 मीटर (पैनल एंटीना दिशा का सामना करना पड़ रहा है) |
|---|---|
| एंटीना: | दिशात्मक पैनल एंटीना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/टीडी-एससीडीएमए/3जी/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी1/4जी2/5जी1/5जी2/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ |
GSM / DCS हाई पावर जैमर EST-808LA, 5 एंटीना ओमनी-डायरेक्शनल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 42dBm |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
छोटा 1600 मेगाहर्ट्ज जीपीएस सेल फोन सिग्नल जैमर 30 डीबीएम 10 मीटर रेंज के साथ, काला
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 1500-1600 मेगाहर्ट्ज |
| जैमिंग रेंज: | 1-10m |
1600 मेगाहर्ट्ज सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
6W सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीएचएस 3 जी सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-150m |
40W एडजस्टेबल सेल फोन वाईफ़ाई जैमर वाईफ़ाई 4 जी एलटीई सीडीएमए सिग्नल अवरोधक ईएसटी -505 एफ 8
| आकार: | 380 (एल) × 300 (डब्ल्यू) × 90 (एच) मिमी |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सिग्नल अवरोधक जैमर |

