सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
कार जीपीएस सिग्नल को अलग करने के लिए 12 एंटीना जीपीएस सिग्नल जैमर वॉल माउंट ब्लॉकर
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 12 बैंड |
अल्ट्रासोनिक 360 डिग्री नीरव ऑडियो रिकॉर्डिंग जैमर
| परिरक्षण प्रकार: | मोबाइल फोन, रिकॉर्डिंग पेन और अन्य ध्वनि अधिग्रहण उपकरण |
|---|---|
| सिस्टम में सिंगल होस्ट की परिरक्षण दूरी: | 2.5-5 मीटर (विभिन्न रिकॉर्डिंग उपकरणों की परिरक्षण दूरी अलग है) |
| सिस्टम सिंगल होस्ट का फंक्शन एंगल: | 360 डिग्री |
360 डिग्री अल्ट्रासोनिक ऑडियो रिकॉर्डर जैमर 2-8m रिमोट कंट्रोल
| परिरक्षण प्रकार: | मोबाइल फोन, रिकॉर्डिंग पेन और अन्य ध्वनि अधिग्रहण उपकरण |
|---|---|
| सिस्टम में एकल होस्ट की परिरक्षण दूरी: | 2-8 मीटर (विभिन्न रिकॉर्डिंग उपकरणों की परिरक्षण दूरी अलग है) |
| सिस्टम सिंगल होस्ट का फ़ंक्शन कोण: | पूर्ण कोण 360 डिग्री अवरोधन जबकि क्षैतिज 150°/ऊर्ध्वाधर 150° |
स्टेनलेस स्टील व्हाइट सेल फोन सिग्नल स्क्रैम्बलर जैमिंग दूरी 1-30 मीटर सामग्री:
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी वाईफ़ाई; |
घुंडी समायोजन 2-4m अल्ट्रासोनिक ऑडियो वॉयस रिकॉर्डिंग जैमर
| परिरक्षण प्रकार: | मोबाइल फोन, रिकॉर्डिंग पेन और अन्य ध्वनि अधिग्रहण उपकरण |
|---|---|
| सिस्टम में एकल होस्ट की परिरक्षण दूरी: | 2-4 मीटर (विभिन्न रिकॉर्डिंग उपकरणों की परिरक्षण दूरी अलग है) |
| सिस्टम सिंगल होस्ट का फ़ंक्शन कोण: | क्षैतिज 180°/ ऊर्ध्वाधर 90° |
5 एंटेना जीपीएस 3 जी सिग्नल जैमर स्थिति ट्रैकिंग कार पोर्टेबल हैंडहेल्ड का उपयोग करें
| जैमिंग रेंज: | 1-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | AC110-250V / DC12-36V |
| अन्तर्निहित बैटरी: | 7.4 वी 2500 एमएएच |
स्कूल परीक्षा कक्ष के लिए वायरलेस स्टेनलेस स्टील सिल्वर सेल फोन सिग्नल जैमर 40 मी
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी वाईफ़ाई, 4 जी |
पुलिस और कमांड सेंटर के लिए स्टेनलेस स्टील सिल्वर सेल फोन सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए,जीएसएम,पीएचएस,डीसीएस,3जी,4जी,वाईफ़ाई |
12W व्हाइट प्लास्टिक सेल फोन ब्लॉकिंग डिवाइस जैमिंग दूरी 1-30M
| पावर इनपुट: | AC110V-240V |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
| पावर आउटपुट: | 12W |
वाईफ़ाई / ब्लूटूथ / वायरलेस वेदियो के लिए लाइट वेट सेल फोन स्क्रैम्बलर डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 1-27M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी, टीडी-एससीडीएमए, वाईफाई, 4जी |

