सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
पोर्टेबल सूटकेस सेल फोन जीपीएस वाईफाई सिग्नल जैमर 11 बैंड बैटरी के साथ निर्मित - इन
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-40 मी |
|---|---|
| एंटीना: | 11 पीसी अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF, 315,433,868, आदि सहित 10 बैंड। |
स्थिर दीवार माउंटिंग उच्च शक्ति 4 ओमनी दिशात्मक एंटेना ड्रोन यूएवी सैन्य उपयोग के लिए जैमर
| पैकेजिंग विवरण: | Netural पैकिंग या अनुकूलित |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 3-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
8 बैंड 3जी 4जी सिग्नल जैमर स्टेशनरी इंडोर हाई पावर 3जी 4जी जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-60 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | काला |
16 एंटेना हाई पावर जैमर सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीएचएस पीसीएस 3जी डब्ल्यूसीडीएमए 4जी एलटीई
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 16 बैंड |
11 बैंड स्टेनलेस स्टील सिल्वर सेल फोन सिग्नल जैमर ब्लॉकिंग मोबाइल और वाईफ़ाई / ईरफ़ोन
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी, वाईफाई, एलटीई, यूएचएफ, वीएचएफ |
AMPS / TACS / NMT उपलब्ध सिस्टम के साथ लाइब्रेरी सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
जैमिंग रेंज 15m . के साथ व्यावसायिक सभागार सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-15 मी |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
जीएसएम 930-960 मेगाहर्ट्ज डीसीएस 1805-1980 मेगाहर्ट्ज के साथ पावर एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
हाई पावर्ड सेल फोन सिग्नल जैमर, सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
ऑडिटोरियम / लॉ कोर्ट के लिए सीडीएमए जीएसएम सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर डिवाइस 1-20M रेंज
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |

