सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
वॉल स्टेशनरी 3G . पर मोबाइल फ़ोन सिग्नल 5G जैमर 10 एंटेना
| अधिकतम बिजली उत्पादन: | 2W(33±1dBm) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC--DC5V/15A |
| बिजली की खपत: | 70W |
8 बैंड त्रिज्या 35m मोबाइल फोन सिग्नल जैमर EST-504K8 130W हाई पावर DC12V 20A
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 10-35M (अपनी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होन |
|---|---|
| एंटीना: | 8 अंतर्निर्मित दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G वाईफ़ाई सहित 8 बैंड |
8 एंटेना मोबाइल सेल फोन सिग्नल जैमर आउटडोर उपयोग स्टेशनरी धमाका सबूत
| सिंगल आउटपुट पावर: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| एंटीना प्रकार: | सर्वदिशात्मक |
| शक्ति का स्रोत: | एसी एडाप्टर (220V) |
4G वाईफाई मोबाइल फोन सिग्नल जैमर सॉफ्टवेयर रिमोट कंट्रोल
| बिजली की आपूर्ति: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| आयाम: | 270 (एल) × 240 (डब्ल्यू) × 60 (एच) |
| वज़न: | लगभग 2 किलो |
शक्तिशाली 18 एंटीना फिक्स्ड मोबाइल फोन जीपीएस वीएचएफ यूएचएफ आरसी सिग्नल सैन्य उपयोग के लिए काफिले बम जैमर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
5 एंटीना 250W हाई पावर जैमर, GSM / 3G / WIFI सिग्नल ब्लॉकर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
2जी 3जी 4जी 5जी के लिए मोबाइल फोन वाईफाई सिग्नल जैमर फ्रीक्वेंसी सिंक्रोनाइजेशन
| ऊर्जा प्रदायक: | अंतर्निहित शक्ति: AC180V-240V / DC24V15A |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 160W |
| सापेक्षिक आर्द्रता: | 85% |
360° डेस्कटॉप उच्च शक्ति अल्ट्रासोनिक ऑडियो रिकॉर्डिंग जैमर व्यक्तिगत गोपनीयता की रक्षा के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई वॉकी टॉकी के लिए स्टेशनरी फोन सिग्नल ब्लॉकर डिवाइस 20m रेडियस
| ऊर्जा प्रदायक: | इनपुट AC160V-240V (आउटपुट DC5V 12A) |
|---|---|
| एंटेना: | 12 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 400 (एल) × 130 (डब्ल्यू) × 40 (एच) मिमी |
3 जी मोबाइल फोन जीपीएस सिग्नल जैमर पोर्टेबल 10 मीटर जैमिंग रेंज के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |

