सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
8 बैंड के साथ सेल फोन सिग्नल हाई पावर जैमर 30M एडजस्टेबल रेडियस
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
कूलिंग प्रशंसकों के साथ हाई पावर वाईफ़ाई 2 जी / 3 जी सेल फोन जैमर, 6 एंटीना;
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
8 बैंड मल्टीफंक्शनल सेल फोन सिग्नल जैमर, वाईफ़ाई / 4 जी / 3 जी मोबाइल फोन अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीसीएस,3जी,वाईफ़ाई,4जी,लोजैक,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
34dBm रिमोट कंट्रोल जैमर 2G / 3G / 4G 30M मोबाइल सिग्नल ब्लॉकर
| उत्पाद का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत आउटपुट पावर: | 34डीबीएम |
पूर्ण आवृत्ति मोबाइल फोन वाईफ़ाई जीपीएस यूएचएफ वीएचएफ 12000mAh 27W पोर्टेबल सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20 मीटर |
|---|---|
| एंटीना: | 27 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, पीएचएस, पीसीएस, 3जी, सीडीएमए, 4जी, 4जी एलटीई, 4जी वाईमैक्स, वाईफाई, जीपीएस, लॉजैक, व |
EST-808D GSM मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 33dbm (5 एंटीना), 930 - 960MHz
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
कस्टम के लिए 4 एंटेना रिमोट कंट्रोल जैमर, 1 - 15 मीटर जैमिंग रेंज
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| बिजली की खपत: | 3डब्ल्यू |
ब्लू टूथ के साथ वायरलेस वीडियो 25dBm पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | 2400-2500 मेगाहर्ट्ज |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
3G / GSM डेस्कटॉप रिमोट कंट्रोल सेलफोन जैमर / ब्लॉकर EST-505A
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
3G पावर रिमोट कंट्रोल जैमर EST-505K1, वाईफ़ाई दिशात्मक जैमर / अवरोधक
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 6W |
| वज़न: | 5 किलो |

