सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
सेना के लिए 10 मीटर रेंज के साथ पोर्टेबल मोबाइल फोन जीपीएस सिग्नल जैमर 808 केबी
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 1500-1600 मेगाहर्ट्ज |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
हाई पावर जीपीएस सिग्नल जैमर / मोबाइल फोन सिग्नल आइसोलेटर 3 एंटीना
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (एसी 110-240 वी डीसी 5 वी) |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 1 डब्ल्यू |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 24डीबीएम |
कार एंटी ट्रैकर के लिए मोबाइल फोन जीपीएस सिग्नल अवरोधक एंटीना
| उत्पाद का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| उपभोग वर्तमान: | 150mA |
कस्टम के लिए सीडीएमए मोबी फोन रिमोट कंट्रोल जैमर / अवरोधक ईएसटी -505 ई
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
EST-808KC GPS सिग्नल जैमर + 3 एंटीना के साथ मोबाइल फोन अवरोधक, काला
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 24डीबीएम |
स्कूल के लिए रिमोट कंट्रोल के साथ 5 एंटीना 3 जी सेल फोन सिग्नल जैमर 6 डीबीएम
| बिजली की खपत: | 4W |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
| आयाम: | 245 (एल) × 160 (डब्ल्यू) × 50 (एच) मिमी |
सेल फोन सिग्नल रिमोट कंट्रोल जैमर EST-502C8 12W 8 ओमनी दिशात्मक एंटेना
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
75W जेल हाई पावर सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक EST-808LB
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 42dBm |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
Wimax 3G रिमोट कंट्रोल जैमर, दिशात्मक एंटीना के साथ वाईफाई सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| पावर इनपुट: | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट: | 16W |
सेल फोन हाई पावर जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 42dBm |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |

