सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
30 डीबीएम हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर एडजस्टेबल 10 बैंड 3 जी वाईफ़ाई जीएसएम सीडीएमए सिग्नल अवरोधक
| आकार: | 170×100×50 मिमी एंटीना शामिल नहीं है (255 मिमी में एंटीना ऊंचाई के साथ) |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सिग्नल जैमर |
बैकपैक सेल फोन सिग्नल जैमर 8 एंटेना जीएसएम 3 जी 4 जी 5 जी 10 वाट फार्म के लिए
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | 10 वाट |
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
वाहन पर लगे जीएसएम 3जी 4जी एलटीई 5जी वाईफाई जीपीएस रिमोट कंट्रोल सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | वाहन बम अवरोधक |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | +47-50dBm / 50-100W |
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या: 50-2000 एम |
808LE हाई पावर जैमर 47dBm, 5 एंटीना के साथ मोबाइल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 47डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
5 बैंड 3G 4W रिमोट कंट्रोल जैमर ब्लॉकर EST-505D, 2100 - 2200MHZ
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
रिमोट कंट्रोल वाले स्कूलों के लिए 2G / 3G सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी |
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
8 एंटीना यूएचएफ / वीएचएफ सेल फोन सिग्नल जैमर, वाईफ़ाई / 3 जी मोबाइल फोन सिग्नल अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 25m |
स्कूल के लिए 3G सेल फोन सिग्नल बूस्टर पोर्टेबल / LOJACK जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | डीसीएस/पीएचएस |
| इनपुट बैटरी का कार्य समय: | 120मिनटर्स |
808HI पोर्टेबल 6 बैंड मोबाइल फोन वाईफाई + जीपीएस जैमर 10 मीटर जैमिंग रेंज के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/डीसीएस/3जी/वाईफाई/जीपीएस |
| रंग: | काला |
EST-808LA हाई पावर जैमर 42dBm, कस्टम के लिए सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 42dBm |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |

