सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
उच्च आवृत्ति सुरक्षा मोबाइल सिग्नल जैमर AC160V-240V ब्लॉकिंग 1-30M
| अवरुद्ध दूरी: | 1-30m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी वाईफ़ाई, एलईटी। |
वाईफ़ाई / ब्लू टूथ / वायरलेस वीडियो सेल फोन सिग्नल जैमर अवरोधक EST-808HF
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 4 एंटीना |
3G पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर / ब्लॉकर EST-808HA, 2110 - 2170 MHz
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट: | DC8V 1500mAh |
वाईफ़ाई 3 जी सेल फोन सिग्नल बूस्टर 30 डीबीएम, मोबाइल सिग्नल अवरोधक 6 एंटीना
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 6 एंटीना |
EST-808KF GPS सेलफोन जैमर ब्लॉकर 1500 - 1600MHZ फ़्रिक्वेंसी, 4 एंटीना
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 4 एंटीना |
मिनी पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर सीडीएमए / डीसीएस / जीएसएम / वाईफ़ाई स्कूल के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| आयाम: | 97 (एल) × 48 (डब्ल्यू) × 18 (एच) मिमी |
4 बैंड पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल Jamme
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | बिल्ट-इन एंटीना |
पोर्टेबल सेल फोन जैमर, 1-15M बिल्ट-इन वायरलेस सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
सीडीएमए हैंडहेल्ड जीपीएस ब्लॉकर डीसीएस / पीएचएस सेल फोन सिग्नल बूस्टर समीक्षा
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 850-970MHZ |
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए |
बहु-कार्यात्मक 3 जी 4 जी सेल फोन जैमर ईएसटी -808 एन 3, जीपीएस वाईफाई लोजैक जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीसीएस,3जी,वाईफ़ाई,4जी,लोजैक,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |

