सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
एडजस्टेबल मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 60W हाई पावर सूटकेस पोर्टेबल
| रंग: | काला |
|---|---|
| एंटेना: | 11 निर्मित सर्वदिशात्मक एंटीना |
| जैमिंग त्रिज्या: | 0-60 मीटर समायोज्य |
4G 5G वाईफ़ाई के लिए एंटेना में निर्मित स्थिर मोबाइल फोन सिग्नल जैमर
| अधिकतम बिजली उत्पादन: | ≥34.5डीबीएम |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC--5VDC/15A |
| बिजली की खपत: | 70W |
5G मोबाइल फ़ोन सिग्नल जैमर स्टेशनरी 10 फ़्रिक्वेंसी एंटेना
| जैमिंग रेंज: | 1-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 10 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आयाम: | 240 मिमी (एल) × 210 मिमी (डब्ल्यू) × 51 मिमी (एच) |
ट्रिपल बैंड कार मोबाइल फोन सिग्नल जैमर पोर्टेबल हैंडहेल्ड साइज जीपीएस / 3 जी
| अधिकतम दीप्तिमान शक्ति: | -10dBm . से कम |
|---|---|
| पावर एडजस्टेबल रेंज: | 33डीबीएम 6डीबीएम/30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
| जैमिंग रेंज: | 2-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
2 जी 3 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर 3 सर्वदिशात्मक एंटेना हैंडहेल्ड आकार:
| जैमिंग रेंज: | 0.5-15m (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 3 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| एकल आउटपुट पावर:: | +30डीबीएम /1W |
2 बैंड पोर्टेबल मोबाइल फोन सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल हैंडहेल्ड
| जैमिंग रेंज: | 1-20m (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 2pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +30डीबीएम /1W |
इंडोर के लिए 5 एंटेना जीपीएस सिग्नल जैमर 20 मीटर हैंडहेल्ड मोबाइल फोन वाईफ़ाई
| जैमिंग रेंज: | 5--20m |
|---|---|
| आयाम: | 125×63×24 मिमी |
| ऊर्जा प्रदायक: | AC110-250V / DC12-36V |
5G वाईफ़ाई के लिए एंटेना में निर्मित मोबाइल फोन सिग्नल जैमर स्टेशनरी
| अधिकतम उत्पादन शक्ति: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |
4G 5G इंडोर के लिए 250W हाई पावर सेल फोन जैमर स्टेशनरी
| अधिकतम उत्पादन शक्ति: | 250W |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --24VDC/42A |
| बिजली की खपत: | ≤750W (220V / 3.5A) |
3.2 डब्ल्यू पोर्टेबल सेल फोन जैमर, 3जी/जीपीएस 4 एंटीना जैमर शील्ड
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |

