सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
3G पोर्टेबल सेल फोन जैमर, 4G LET Wmax जैमर / 6 एंटीना के साथ अवरोधक;
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
पोर्टेबल मोबाइल फोन वाईफ़ाई सिग्नल जैमर 300 जी हैंडहेल्ड इंडोर
| जैमिंग रेंज: | 2-10M (दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| पावर चार्जर: | AC110-250V / DC12-36V |
| अन्तर्निहित बैटरी: | 7.4 वी 2500 एमएएच |
4 एंटेना जीपीएस सिग्नल जैमर 2500mAh पोर्टेबल इंडोर वाईफ़ाई मोबाइल फोन
| जैमिंग रेंज: | 5--20m |
|---|---|
| आकार: | 100×57×22 मिमी |
| ऊर्जा प्रदायक: | AC110-220V / DC12-36V |
वाईफ़ाई / जीपीएस पोर्टेबल सेल फोन जैमर 4 एंटीना 10 मीटर जैमिंग रेंज के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
12 बैंड 5g सेल फोन जैमर वाईफाई सिग्नल जैमर EST-504K10
| अधिकतम बिजली उत्पादन: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |
इंडोर आउटडोर के लिए 12 बैंड 3जी 4जी 5जी सेल फोन जैमर पोर्टेबल सूटकेस
| कुल उत्पादन शक्ति: | 800 डब्ल्यू |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220वीएसी--27वीडीसी/150ए |
| बिजली की खपत: | ≤3000W |
3 एंटीना 2.4W पोर्टेबल सेल फोन जैमर जीपीएस / वाईफ़ाई / 2 जी / 3 जी कार चार्ज के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
वाईफाई जीपीएस पोर्टेबल सेल फोन स्क्रैम्बलर हैंडहेल्ड रिमोट कंट्रोल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
|---|---|
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, 4जी, 4जी एलटीई, 5जी, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 31 |
| एंटीना: | 10 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
4W 5 एंटीना पोर्टेबल सेल फोन जैमर वाईफ़ाई / जीएसएम / 3 जी डुबकी स्विच के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
4जी एलटीई/3जी/जीएसएम मोबाइल फोन रिमोट कंट्रोल जैमर/ब्लॉकर, 8 एंटेना
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |

