सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
कस्टम के लिए EST-505C 3G रिमोट कंट्रोल जैमर 34dBm, 1 - 20m जैमिंग रेंज
| बिजली की खपत: | 4W |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
4 एंटीना सीडीएमए रिमोट कंट्रोल जैमर EST-505D 850 - थिएटर के लिए 894MHz;
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
505A अति सुंदर रिमोट कंट्रोल जैमर / 15 मीटर जैमिंग रेंज के साथ अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| चैनल आउट-पुटिंग पावर: | 3 डीबीएम / 30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
EST-505BF रिमोट कंट्रोल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
हाई पावर सेल फोन सिग्नल जैमर स्कूलों के लिए EST-505C रिमोट कंट्रोल के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
6W सेल फोन सिग्नल जैमर / शील्डर / अवरोधक EST-505BF 4 एंटीना के साथ;
| बिजली की खपत: | 6W |
|---|---|
| वज़न: | 2.5 किलो |
| आयाम: | 200 (एल) × 160 (डब्ल्यू) × 50 (एच) मिमी |
पोर्टेबल 2G 3G मोबाइल फोन सिग्नल जैमर / ब्रेकर / आइसोलेटर EST-808HB
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए.जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
4G 35dBm DCS मोबाइल सिग्नल ब्लॉकर, डायरेक्शनल और कस्टम जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
उच्च शक्ति वाले स्कूलों के लिए EST-808LB DCS / PHS सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 42dBm |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
जीएसएम कार रिमोट कंट्रोल जैमर / अवरोधक ईएसटी -505 डी, 930-960 मेगाहर्ट्ज आवृत्ति
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |

