सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
5 एंटीना GSM 3G रिमोट कंट्रोल जैमर 2100 - 2200MHZ मिलिट्री के लिए
| बिजली की खपत: | 4W |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
| आयाम: | 245 (एल) × 160 (डब्ल्यू) × 50 (एच) मिमी |
कार्यालय के लिए पोर्टेबल 3 जी जीएसएम सीडीएमए सेल फोन सिग्नल जैमर 25 डीबीएम, 3 एंटीना;
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
सम्मेलन कक्ष के लिए 3G 4W 6dBm रिमोट कंट्रोल जैमर / अवरोधक EST-505BF
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
उत्तम रिमोट कंट्रोल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
34dBm रिमोट कंट्रोल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
कस्टम के लिए 4G + वाईफ़ाई दिशात्मक 8 बैंड रिमोट कंट्रोल जैमर EST-505K3
| नमूना: | EST-505K3 |
|---|---|
| ब्रैंड: | EST |
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
12W एडजस्टेबल होम रिमोट कंट्रोल जैमर EST-505K1 6 बैंड के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
अच्छा कूलिंग के साथ 8 चैनल फुल फ्रीक्वेंसी सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर
| नमूना: | EST-808N3 |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
3 बैंड पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक / ब्रेकर EST-808HC
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| चैनल आउट-पुटिंग पावर: | 3 डीबीएम / 30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
फ़्रिक्वेंसी सीडीएमए / जीएसएम / डीसीएस के साथ फुल-बैंड हाई पावर जैमर जेल
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 47डीबीएम |
| बिजली की खपत: | 75W |

