सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
जीएसएम सीडीएमए सिग्नल जेल हिडन सिग्नल जैमर 32W 16 बैंड
| विशेषता: | नेटवर्क जैमिंग मॉड्यूल के साथ, कंप्यूटर के माध्यम से सभी जैमर को रिमोट कंट्रोल करें |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-30M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
| एंटीना: | 16 अंतर्निर्मित दिशात्मक एंटेना |
3 जी वाईफाई सेल फोन सिग्नल जैमर एसी 220V एंटेना में निर्मित
| संवेदनशील: | -110डीबीएम |
|---|---|
| कार्य करने की शक्ति: | एसी 220वी |
| बिजली की खपत: | लगभग 100W |
12 चैनल 30M 2W 5G सेल फोन सिग्नल जैमर एलसीडी स्क्रीन
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-30M (स्थान पर सिग्नल की ताकत ≤-75dBm होनी चाहिए) |
|---|---|
| एंटीना: | निर्मित 12 दिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/टीडी-एससीडीएमए/3जी/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी1/4जी2/5जी1/5जी2/2.4जी वाईफाई/5.8जी वाईफा |
मोबाइल वाहन जीपीएस सैटेलाइट पोजिशनिंग सेल फोन सिग्नल जैमर EST-808KA1
| जैमिंग रेंज: | 2-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| उत्सर्जन आवृत्ति रेंज: | 1500-1600 मेगाहर्ट्ज |
| पावर एडजस्ट रेंज: | 33डीबीएम 6डीबीएम/30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
3G 4G 5G सेल फोन वाईफ़ाई अवरोधक 18 बैंड रिमोट कंट्रोल सिग्नल जैमर
| ऊर्जा प्रदायक: | इनपुट AC100V-240V (आउटपुट DC12V 20A), या DC12V कार एडाप्टर |
|---|---|
| एंटेना: | 18 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 390*235*58mm (एंटेना को छोड़कर) |
3G 4G 5G 10 बैंड सेल फोन और वाईफाई जैमर स्टेशनरी सर्वदिशात्मक एंटेना
| अधिकतम उत्पादन शक्ति: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC--5VDC/20A |
| बिजली की खपत: | 80W |
पूर्ण आवृत्ति सेल फोन सिग्नल जैमर 2G 3G 4G 5G . के लिए एंटेना में निर्मित
| अधिकतम आउटपुट पावर: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC--5VDC/20A |
| वजन (मुख्य इकाई): | 4.3 किग्रा |
वैकल्पिक IoT स्मार्ट प्रबंधन सॉफ्टवेयर नियंत्रण EST-804F12 12 बैंड सेल फोन 2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | 12 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीएचएस/3जी/टीडी-एससीडीएमए/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी/4जी एलटीई/5जी/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी |
कार के लिए 8 एंटेना सेल फोन सिग्नल जैमर पोर्टेबल सैटेलाइट पोजिशनिंग वाईफ़ाई 3 जी
| जैमिंग रेंज: | 1-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| आयाम: | 140×75×35 मिमी |
| अधिकतम दीप्तिमान शक्ति: | -10dBm . से कम |
2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई GPS LOJACK सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल 25m
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | 12 अंतर्निर्मित दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | वैकल्पिक में जीएसएम / सीडीएमए / डीसीएस / पीएचएस / 3 जी / टीडी-एससीडीएमए / डब्ल्यूसीडीएमए / 4 जी / 4 |

